Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2013 » Июль » 26

Загадки Вселенной: «Черные тени Земли». Онлайн


Аномальные зоны. Ученые считают, они образуются в местах скопления неизвестной энергии. Бермудский треугольник — самое известное аномальное место на Земле. За 150 лет в этом районе Атлантического океана — пропало белее 1000 человек, более 50-ти судов и…

два десятка самолетов. При этом ни одного тела погибшего — не было найдено. За долгие годы изучения бермудского треугольника, эксперты выдвигали разные версии таинственных исчезновений. Самая простая из них — это резкие изменения погодных условий, а самая невероятная — похищение организуют жители подводной Атлантиды. Возможно в районе бермудского треугольника существует пространственно-временной портал в иные Миры, ведь сегодня уже не секрет, что там, на дне океана — найдено сооружение, напоминающее — прозрачную стеклянную пирамиду.

Не все люди, без ущерба для психики могут находится в аномальной зоне. Кот — единственное на Земле существо, способное спокойно в ней существовать. Он не только чувствует негативную энергию — «гиблого места», но и видит сущностей, с которыми даже может иногда «играть». Коты издревле считаются — магическими животными. Существует легенда, что после смерти — они возвращаются к хозяевам в виде призраков…

 
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
5 ошибок при выращивании помидоров, из-за которых вы рискуете остаться без урожая
Получить обильный урожай помидоров можно только при качественном уходе за растением. Из-за ошибок при подкормке или поливе, а также из-за неправильного пасынкования растения вы рискуете остаться без плодов.

Читать далее

Оживут и сразу начнут цвести: как приготовить апельсиновую воду для орхидей?
В зимний период на нашем столе все чаще появляются цитрусовые – апельсины, мандарины. После них остается много шкурок. Не торопитесь их выбрасывать. Из них получится отличная апельсиновая вода для орхидей.

Читать далее

Нежные и вкусные пончики без жарки: рецепт приготовления
Пончики одинаково вкусны что с начинкой, что без нее. Чаще всего их готовят, обжаривая в растительном масле, а затем поливают глазурью или посыпают сахарной пудрой. Однако готовить их можно и без жарки. Как именно, рассказала кулинарный блогер Виктория...

Читать далее