Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Апрель » 13

Загадка Валианта Тора


Человек на переднем плане этой фотографии по имени Валиант Тор предположительно был пришельцем с Венеры и работал на правительство США. Фото было продемонстрировано Филом Шнайдером в 1995 г. Шнайдер утверждал, что встречался с Тором во время работы над секретными правительственными заданиями.

Некоторые называли его разоблачителем НЛО; другие насмехались над ним. Кем бы он ни был, своими высказываниями Фил Шнайдер привлёк большое внимание. Особенно любопытна информация, рассказанная им о Валианте Торе.

Валиант Тор выглядит как человек, но физиологически он значительно отличается от остальных людей. Он утверждал, что он с Венеры. Предположительно, он некоторое время работал на правительство США в 50-е годы. По крайней мере, такую информацию поведал Шнайдеру геолог и инженер, работавший над секретными правительственными проектами. Он участвовал в строительстве подземных военных баз.  Он также работал на знаменитой базе в Зоне 51.

Мало кто из военных говорил об инопланетянах настолько открыто. Все его высказывания в основном подвергались насмешкам. Однако некоторые считают, что он говорит правду, например, Гордон Дафф, главный редактор журнала Veterans Today, который назвал его «свидетелем НЛО».

Шнайдер был найден мёртвым в его квартире 17 января 1996 г. Многие считают, что он был убит, хотя официальной причиной его смерти было названо самоубийство.

Шнайдер утверждал, что встречался с Тором, и он не единственный, кто делал подобное заявление. Д-р Франк Стренджес написал книгу под названием «Чужак в Пентагоне» о своей встрече с Тором.

Шнайдер показал фотографию человека по имени Тор во время лекции в 1995 г. Фото было сделано в 1943 г. Шнайдер говорит, что Тор работал на американских военных с 1937 г.

У Тора было по шесть пальцев на каждой руке, увеличенное сердце, одно огромное лёгкое, кровь с оксидом меди, как у осьминога, и коэффициент интеллекта, не поддающийся человеческому исчислению (предположительно 1200). Он мог свободно говорить на 100 языках, включая инопланетные, и утверждал, что ему 490 лет.

По словам д-ра Стренджеса, рост Тора был около 1 м 80 см, а вес — 84 кг. У него были каштановые вьющиеся волосы и карие глаза. Д-р Стренджс утверждает, что президенты Дуайт Эйзенхауэр и Ричард Никсон встречались с Тором. Тимоти Гуд, бывший консультант правительства США, также говорил, что Эйзенхауэр встречался с инопланетянами.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее

23.04.2024 в 14:51 На турецком курорте нашли окруженную колоннами конную улицу
Во время археологических раскопок в башне Хыдырлык была обнаружена 800-метровая конная улица, окруженная колоннами.

Читать далее

23.04.2024 в 11:33 Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Историю пишут не только победители: она пишется и переписывается тысячами людей, что приводит к переплетению фактов и вымыслов. Рассказываем о пяти популярных исторических фактах, которые часто трактуются неверно....

Читать далее


Советы:
Выводим старые пятна жира с одежды и мебели
Даже, если вы человек сугубо аккуратный и не имеете привычки кушать шаурму, лёжа в постели, вы наверняка всё равно сталкивались с ними – жирными пятнами.

Читать далее

Как и для чего обрезать герань весной: вы будете удивлены результатом

Если вы хотите, чтобы герань летом пышно цвела, то именно сейчас, весной пора ее обрезать. Весенняя обрезка пеларгонии — это максимально выгодный вклад в ее будущее цветение.

Читать далее

Можно ли кормить котов сырой рыбой: ответ вас удивит
Можно ли кормить кота рыбой, и тем более сырой - знают не все. Несмотря на популярное мнение, будто наши пушистики любят лакомиться только что пойманной рыбкой, далеко не каждый кот соблазнится подобной пищей.

Читать далее