Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2017 » Июнь » 1

Зачем подменили Стивена Хокинга?


Интернет-сыщики, как их называют многие пользователи Всемирной паутины, благодаря своим расследованиям доказывающие, что сильные мира сего, в том числе и их прислужники – ортодоксы от науки - постоянно вводят людей в заблуждение, тем самым манипулируя общественным сознанием в своих интересах, выступили с новым сенсационным заявлением.

Так, некий Майлз Матис, написавший несколько статей на эту тему, в том числе для ВВС «Дивный новый мир», утверждает, что всеми известный физик-теоретик умер еще в начале восьмидесятых годов прошлого века и был затем подменен своим двойником, который как две капли похож на ученого, страдавшего неизлечимой болезнью ALS.

Стивен Хокинг

Первое доказательство того, что Стивена Хокинга подменили

ALS, или болезнь Лу Герига (боковой амиотрофический склероз), – заболевание неизлечимое, а потому ортодоксы в этом случае не решились «поставить на ноги» Хокинга, однако значительно продлили ему жизнь с ALS - уже на 52 года, что просто непостижимо и не укладывается ни в какие реальные рамки. Единственным человеком в мире, прожившим с ALS 20 лет, был Джейсон Беккер. И это был невероятный мировой рекорд! А Хокинг с этой страшной болезнью живет уже более полувека и вроде не собирается еще умирать.

Не странно ли, восклицает Майлз Матис, ведь это равносильно тому, что Джастин Гатлин устанавливает на стометровке мировой рекорд в 9,8 секунды, а затем Усаин Болт бьет его, пробегая 100 метров за 4 секунды, а то и меньше! То есть, даже статистически такое просто невозможно!

Второе доказательство того, что Стивена Хокинга подменили

Следующее, и самое главное, доказательство Майлза Матиса основывается на фотографиях прежнего и сегодняшнего Стивена Хокинга. Даже две различные капли воды, пишет он, не могут быть полностью идентичны, а тут разные люди, а потому как бы фальсификаторы от науки ни подбирали идеального двойника Хокинга, различия все равно можно увидеть.

Зачем подменили Стивена Хокинга?

Во-первых, это зубы. У настоящего ученого нижний ряд был уже полностью заменен искусственными протезами. А обратите внимание на сегодняшенего «физика-теоретика», у него хорошо просматриваются оставниеся собственные четыре зуба внизу (смотрите фото).

Во-вторых, у истинного Стивена лицо было более продолговатое, чем у его двойника (смотрите фото ниже), потом он почему-то потерял седину и стал блондинистым, к тому же сильно помолодел, выглядев в 2007 году приблизительно так же как настоящий физик в 1982 году (смотрите опять-таки фото). И это при такой болезни!..

Зачем подменили Стивена Хокинга?

Но зачем и кому эта подмена была нужна, возникает вопрос? Майлз Матис считает, что авторитет ученого мог быть очень полезным для связи с общественностью по различным научным вопросам, поэтому ортодоксы от науки не хотели терять возможность проталкивать практически что угодно (что им выгодно) через Стивена Хокинга, к слову которого прислушивается вся научная, да и не только научная, общественность. Так вот и возник двойник физика-теоретика, который никакой болезнью Лу Герига, конечно же, не страдает, а потому и живет так долго…

Источник: esoreiter.ru
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Как убрать плесень с герметика в ванной: рабочие лайфхаки
Плесень любит теплую и влажную среду, споры плесени попадая в соответствующие условия, начинают расти. Чаще чернеет силиконовый герметик – черные колонии грибков поселяются на герметику в швах.

Читать далее

Почему не стоит оставлять зарядку для телефона в розетке: три неочевидных причины
Когда мы спешим, и нужно быстро зарядить телефон, часто забываем о его зарядке. Таким образом она может целый день оставаться в розетке, пока мы не вспомним о ней вечером. Эта привычка достаточно распространена и вместе с тем опасна....

Читать далее

Необычные рыбные маффины
Приготовить их совсем не сложно. Маффины – это обычные кексы, зачастую сладкие. Предлагаем вам поэкспериментировать и приготовить маффины из рыбы.

Читать далее