Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Ноябрь » 28

За русскими в Сирии наблюдают НЛО


Уфологи обнаружили на снятом в Сирии видео Минобороны РФ два неопознанных летающих объекта, сообщает британское издание Express.

Видео было снято в Сирии в момент бомбардировки беспилотником ВКС РФ позиций боевиков запрещенной в России террористической группировки "Исламское государство". В кадр попали два неопознанных летающих объекта, которые на большой скорости параллельными

курсами пролетают над местом взрыва.

Любопытно, что первыми НЛО обнаружили уфологи из Мексики. Они разглядели неопознанные объекты в сюжете телеканала Russia Today. Затем ролик с их размышлениями появился на сайте YouTube.

"Мы видим два НЛО, движущихся вблизи беспилотника, - говорит автор. - В момент бомбардировки эти изображения были невидимы для глаз, но попались при помощи инфракрасной камеры".

Действительно, на видео заметны два сферических объекта. Уфологи считают, что это не могут быть обломки, так как движение их симметрично и равномерно.

Британская пресса пошла еще дальше. Так, издание Express заявило, что НЛО внимательно следят за операцией российских ВКС в Сирии. И привело другие примеры, когда "пришельцы" наблюдали за военными действиями и якобы даже вмешивались в них.

Самой яркой иллюстрацией стало выступление бывшего астронавта США Эдгара Митчелла. Напомним, минувшим летом он рассказал прессе о том, что НЛО не раз спасали Землю от ядерной войны, выводя из строя военную аппаратуру.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://rg.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Как отпугнуть птиц от черешни или вишни: проверенные методы, которые спасут урожай
Урожая вишен и черешен ждете не только вы, но и птицы-вредители. Следует вовремя оградить деревья от птиц, чтобы сохранить плоды.

Читать далее

В каких цветах украшать елку 2024 года
Чтобы следующий год принес богатство и благополучие, новогоднюю красавицу важно украшать в цветах животного - символ года. 2024 год – это год Деревянного Зеленого Дракона.

Читать далее

Пора сеять раннюю капусту, чтобы получить урожай уже осенью
Если у вас освобождается участок после выкапывания чеснока, лука, молодого картофеля, обязательно попробуйте вырастить такую овощную культуру.

Читать далее