Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Народная медицина » 2017 » Июнь » 27

За 40 лет я не был в больнице! Это благодаря этому рецепту!


Мне 40 лет и я ни разу не был у доктора! Это благодаря удивительной натуральной медицине! Вот, рецепт, который я использую!

Наиболее частые посещения клиник и семейных врачей происходит из-за простуды или гриппа. Это естественное средство поможет вам облегчить симптомы боли в горле и вылечит ее в кратчайшие сроки.

Быстрое и простое решение, которое поможет вам избавиться от неприятной головной боли и кашля. Его очень легко приготовить, а также оно очень вкусное.

За 40 лет я не был в больнице! Это благодаря этому рецепту!

Все ингредиенты, которые вам нужны, очень доступны.

Вот рецепт, с который мы решили поделиться со всеми вами:

Ингредиенты:

  •     1 стакан коричневого сахара.
  •     1 стакан воды.
  •     ½ лимонного сока.
  •     1 столовая ложка меда.
  •     Маленький корень имбиря.
  •     Несколько гвоздик.
  •     Сахарная пудра.

Приготовление:

Поместите сахар в кастрюлю с чашкой воды. Добавьте лимонный сок, мед, имбирь (тертый) и гвоздику и хорошо перемешайте. Поместите кастрюлю на огонь, и варите, пока он не закипит, затем уменьшите огонь и варите еще 15 минут, постоянно перемешивайте!

Смесь должна быть густой и темной, как сироп. После того, как она немного остынет, поместите ее на бумагу для выпечки и делайте небольшие шарики из смеси.

Через 20 минут, когда все полностью остынет, посыпьте сахарной пудрой так, чтобы эти шарики не прилипали друг к другу. У вас теперь есть теперь натуральная и удивительная конфета!

Использование:

Употребляйте по 1-2 конфеты в день. Вы можете поместить их в стакан с водой и ждите, чтобы они растворятся, прежде чем пить, или просто ешьте их, так как и другие конфеты от кашля.

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
5 ошибок при выращивании помидоров, из-за которых вы рискуете остаться без урожая
Получить обильный урожай помидоров можно только при качественном уходе за растением. Из-за ошибок при подкормке или поливе, а также из-за неправильного пасынкования растения вы рискуете остаться без плодов.

Читать далее

Что делать если укусила змея?
Змея — очень своеобразная группа животных с уникальными анатомическими, физиологическими и поведенческими чертами. Змеи составляют отдельный подотряд в отряде Чешуйчатых.

Читать далее

Как выбрать клубнику на рынке: «без химии», вкусную, сладкую и сочную
На прилавках украинских рынков и супермаркетах появилось много клубники. И хотя цена еще немного кусается, уже можно купить спелую и сочную раннюю ягоду. Чтобы выбрать качественный и вкусный продукт, нужно знать несколько нюансов о клубнике....

Читать далее