Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Аномальные зоны » 2016 » Декабрь » 29

"X-File": Спутник-шпион обнаружил огромный объект подо льдами Антарктиды


США ведут раскопки на месте древней структуры, сообщает BIN

Как сообщает European Union Times, тревожная новость стала утечкой и пришла с гигантского континента в южной части земного шара. В апреле 2001 года древняя структура или технология, которая лежала заключенной под полуторакилометровым слоем жесткого антарктического льда, была обнаружена перемещающимся спутником-шпионом. Вооруженные силы США незамедлительно прибыли и приостановили распространение информации и взяли под контроль главные СМИ, и они замолчали информацию.

Несмотря на сокрытие,  сообщения по-прежнему приходят, что скрытный проект раскопок приблизился к открытию. Некоторые европейские страны официально протестовали против раскопок, которые ведут американские военные.

X-File

"Если это то, что американские военные построили там, то они нарушают  международной Договор об Антарктике", заявил помощник Николь Фонтен, в то время когда она была спикером Европарламента. "Если нет, то это что-то, что имеет, по крайней мере, 12000 лет, потому что так долго лед покрывает Антарктиду. Тогда это самое древнее человеческое сооружение на планете. Пентагон должен прислушаться к призывам Конгресса и опубликовать все, что скрывает".

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.newscom.md/rus/x-file-sputnik-shpion-obnaruzhil-ogromnij-ob_ekt-podo-l_dami-antarktidi.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее

Нежные и вкусные пончики без жарки: рецепт приготовления
Пончики одинаково вкусны что с начинкой, что без нее. Чаще всего их готовят, обжаривая в растительном масле, а затем поливают глазурью или посыпают сахарной пудрой. Однако готовить их можно и без жарки. Как именно, рассказала кулинарный блогер Виктория...

Читать далее

Каждый год не знаю, куда девать урожай: чем удобрять абрикос весной
Красивый и ухоженный сад радует не только глаз, но и желудок. Так приятно прогуляться среди деревьев в тени в погожий день и съесть пару тройку абрикос. Но порой все портит плохой урожай.

Читать далее