Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2015 » Декабрь » 14

Вызов духов в домашних условиях


Уже много веков человечество интересуется всеми мистическими явлениями. Потусторонний мир особенно интересен для людей. На протяжении многих веков сложилось множество способов, как вызвать в наш мир его таинственных обитателей.

Но, желая пообщаться с духами, следует помнить о том, что это весьма опасное занятие. Осуществить процедуру вызова духов может практически любой человек, соблюдая определенные правила. Единственное, о чем следует помнить в первую очередь, это о том, что общение с духами может не только принести пользу и помочь человеку определенным советом, но и сильно навредить, так как настроение духов весьма переменчиво, и они способны

использовать человека в своих, неземных и неизвестных нам целях.

Из вышесказанного следует, что проведение ритуала требует тщательной подготовки. Желательно производить обряд в день, который был важен для покойного. Это может быть дата именин или венчания. Обязательной процедурой является предварительный сорокадневный бескровный пост. Постуя следует не сменять одежду, снимая ее лишь для стирки. Портрет покойного ставим на видное место, но обязательно с наступлением темноты накидывать на него плотную ткань. Ни в коем случае в комнате, отведенной для проведения обряда не могут находится зеркала и вбитые в стены гвозди. Возле портрета ставим налитую в стакан воду с куском хлеба. За сутки нужно принести из церкви сорок свечек и запастись землей взятой на могиле покойного. В день, когда будет проводиться вызывание духа, не покидайте это помещение. Шторы необходимо плотно закрыть, также нельзя общаться даже с помощью жестов.

Когда наступит полночь, нужно окружность на полу помещения. В его середину следует поставить две табуретки, один предназначен для Вас, на другой поставьте две емкости с водой и два ломтя хлеба. Предварительно распустив волосы и вытащив все заколки на голое тело надеть рубашку из простой ткани. Далее читается заклинание и ожидается появление духа. Обязательно помните о том, что если от духа исходит опасность, следует немедленно сбросить со стула хлеб и воду, в таком случае дух покинет квартиру.

Для проведения следующего сеанса, необходимо дождаться темного времени суток, когда души умерших наиболее активны. Желательно проводить процедуру с 12 часов ночи до 4 часов утра. Необходимо зажечь свечи, желательно из натурального воска и выключить все электрическое освещение. На лист бумаги следует записать все вопросы, которые Вы желаете задать духу. Желательно открыть окно или форточку. На теле вызывающего не должно быть украшений и любых металлических предметов. Помещение желательно окурить ладаном, который прекрасно отпугивает всех низших сущностей, выдающих себя за духов. Ни в коем случае нельзя вызывать больше чем трех духов и употреблять алкоголь.

Следующий довольно известный метод – вызов духов с помощью колдовской доски. Для проведения этого ритуала нужно несколько человек. Циркулем на белом листе чертится окружность с внешней стороны которой пишут все буквы, а с внутренней – все цифры от нуля до девяти. Для удобства по центру окружности проводят вертикальную линию и сверху от нее написать слово "нет", а снизу – слово "да". Желательно устроить в помещении полумрак и зажечь свечи из натурального воска или церковные свечи. Также необходимо приготовить маленькое блюдце, на нижней стороне которого рисуют стрелку. Все участники садятся рядом, медиум немного разогревает блюдце над свечей и ставит в центр круга.

После этого читаются слова вызывающие духов. С из приходом Вы задаете свои вопросы, а потусторонние силы отвечают Вам с помощью символов на доске.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Вкусные тонкие блины на кефире с дырочками: пошаговый рецепт
Блинчики на кефире получаются очень нежными. Вам понадобятся самые простые ингредиенты. А сами блины готовятся очень просто. А если добавить в тесто растительное масло, то они не будут пригорать на сковороде. Чтобы приготовить блины на кефире, следуйте рецепту...

Читать далее

Как выбрать клубнику на рынке: «без химии», вкусную, сладкую и сочную
На прилавках украинских рынков и супермаркетах появилось много клубники. И хотя цена еще немного кусается, уже можно купить спелую и сочную раннюю ягоду. Чтобы выбрать качественный и вкусный продукт, нужно знать несколько нюансов о клубнике....

Читать далее

Нежно-воздушные сырники: как приготовить лакомство в духовке
Ингредиенты для сырников в духовке понадобятся те же, что и для жареных на сковороде. Однако, в отличие от приготовленных на сковороде, запеченные в духовке сырники получаются более сочными и менее жирными.

Читать далее