Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2014 » Июль » 8

Второе пришествие Иисуса Христа


В главу войдут слова-мысли не выдуманные, а реальные, достоверные и достойные вашего времени -- трудного времени вашего развития. Донести всю искренность Моего бытия -- есть Мой долг, и вы должны до конца понять, кем же был ваш Учитель -- Учитель человечества и всего разумного и живого на Земле.


Я пережил очень многое, но то были не трудности, а лишь мои первые шаги по лестнице, ведущей вас к знаниям о вашем Создателе, вашем Боге. До сих пор вы держите в своих устах Мое имя, и оно будет во все века во славу всего живого.
Моя первая миссия была основана на одном убеждении: Я должен был донести до человечества всю правду о Боге, о Творце и Создателе. Я старался сделать вас прекрасней, духовно развитыми, пусть итог был печальный по отношению к Моему телу, но к Моей душе никто не прикоснулся и не осквернил ее. Рано или поздно, но Мне суждено было пред вами явиться в образе Бога-человека -- это не Моя прихоть, а Мое совершенство, которое глаголет, что вы вечны, как и вечен ваш Господь-Создатель. Жизнь -- блажь Господня, никогда и никто не сможет остановить, а приукрасить ее может только Бог, с вашим общим пониманием и верой в Меня.
Неся свой крест, Я был убежден, что люди когда-то поймут свою ошибку, и она вознесет Меня и Мое имя во славу и процветание ваших душ, и жизнь ваша наполнится верой, окропленной вашим Богом, и вера будет вашим достоянием, той внутренней силой, которая поможет вам во всем на протяжении всей вашей жизни не только на Земле, но и в райской обители вашего Отца.
Неся свою доброту к вам, Я был очень щедр ко всем, да и сейчас тоже, ибо Моя доброта и Моя маска -- Божественная искра, имя которой -- ЖИЗНЬ. У каждого по-разному будет пройдена жизнь, и не нужно огорчаться, что она была трудной, самое главное -- она была вам дарована вашим Отцом, и дар есть свет, очень яркий, свет радужный и блаженный, легкий и приятный. Я согласен, что очень многие страдают в отношении физического тела, увы, это не Божье наказание, а ваше легкомыслие. Сказано было: "Дабы сильный поможет слабому...", но не до всех пока "доходит". Но пусть будет Бог им судья, это не угроза, а просто учение.
Многие могут заявить: покажите мне Учителя, тем самым докажите его существование. Здесь не нужно ничего доказывать, посмотрите на себя внимательно и вы все поймете. Поговорите с собой мысленно, не стесняйтесь, общение с самим собой будет общением с вашим Учителем, и вы почувствуете Мое присутствие в каждом из вас. И когда вы поймете, прочувствуете, Я уверен, ваша жизнь станет намного краше, интересней и приятней, и многие болезни, страдания покинут вас навсегда -- вера поможет вам избавиться от них (ведь неверие губит вас и духовно, и физически). В мире все подчинено только БОГУ, иначе не может быть, потому что мы -- единое Творение. Зная о том, что не каждому слово Бог доверяет, появляется какая-то неприязнь, но это только внушение со стороны "отдельных ненавистников", которые когда-то потерпят крах и будут молить Бога о помиловании -- ЭСТАНУ ШИКЭ АРГО АРТВА -- или безумие никогда не убьет Веру.
Сейчас, в современном лексиконе, слово Бог переиначили в Высший Разум, что же, уместно и приятно слышать это. Я не против, время жаждет перемен, но ведь дело не в том, как будет звучать (произноситься), все заключается только в вере. Заставить поверить Я не могу, а убедить -- Мое право.

Я немного повторюсь: вы и то невидимое, которое видит вас каждого и слышит вас, не желает вам зла, лишь только на доброе толкает вас. Вы спросите, а почему так много зла? Отвечу: вы виновны - своими отрицательными мыслями усугубляете свою жизнь. Снова вопрос: "А где же Бог, куда он смотрит?" Все туда же -- на вас, всячески предостерегая, уводя от грехов. Но не все понимают или зачастую не хотят понять. Поэтому Я и призываю: "Услышьте Меня, начните мыслить по-новому, еще раз говорю: Я, ваш Учитель, существую ради Добра и Ласки, но не ради слез и зла. Святое дело любит человека, какой бы национальности он ни был и вероисповедания, человек есть человек, и Я ко всем отношусь одинаково -- это есть Мое первое преимущество перед вами.

Самое интересное, что за время вашего существования, или нескольких эпох развития, наблюдается одно -- вражда, войны, неприязнь друг к другу, ответьте вы Мне: зачем все это? Отвечу Я: страсть к наживе пока движет вами (не всеми), и она губит и порочит вас (не всех), но страдают те, кто находится в скобках, а если бы было все поровну -- было бы все иначе. Теперь вы убедились, что отрицательная мысль может разрушить все без исключения. Во всех словах вы должны почувствовать всю вашу жизнь, а с тем и уважение ко Мне, вашему Учителю.

Да, не с такого Я хотел бы начинать свое повествование о себе, но сами факты толкают Меня, и пусть Библия будет для вас спутником в жизни. Только из нее можно узнать о своем прошлом, да и о ближайшем будущем. Не зря каждая глава Иоанна так впечатляет, притягивает к себе своей таинственностью, но человек "нового мышления", или нового духовного строения, поймет ее без всяких трудностей и возьмет из данной главы и сделает себе основу для своей жизни. Ведь все, что начертано Высшим Разумом -- БОГОМ -- исполнится. Это Я говорю вам, ваш Учитель -- ИИСУС ХРИСТОС.


Простор Вселенной -- бескрайняя гладь тверди Небесной, сколько ты таишь в себе тайн и новых открытий, и соприкасаясь с тобой, начинаешь пони-мать, что ты единственная и неповторимая Благодать Божья, основана для новых воплощений гигантской Мысли в ваши тела и сознательное, что окружает вас. Развивая свои мысли, волей-неволей вы вливаетесь в простор, возвышаете себя как единое творение и познаете то непознанное, что было для других поколений загадочной таинственной явью.
Представьте себе цивилизацию на третьем этапе развития. В те времена для человека какое-либо явление всегда было чудом. Я хочу подготовить вас, читающих рукопись. И пусть сказанное не будет каким-то всплеском или новым открытием, а пусть будет правдой -- той правдой, которая дарит вам новое время. Да и в Библии сказано -- ИБО ВРЕМЯ БЛИЗКО!

Начало третьего тысячелетия будет новым этапом Моего возрождения, но не только духовного и физического. И от этого уйти просто невозможно. Все изменится в лучшую сторону, ибо Моя миссия будет для вас новым рождением, как для умерших, так и для живых. И с Моим приходом наступит на Земле Великое благополучие -- благополучие, которое почувствует каждый из вас. Такие Мои истинные слова, которые свершатся.

Мое второе рождение не будет являться чудом -- оно просто-напросто духовное воскрешение всего живого. И хотя будет и чудом, таким же чудом, как было связано с Моей первой миссией. Люди Меня узнают, и, воспевая Меня, духовно все живое будет наслаждаться Моей лаской и добротой, проникшими в каждое сердце всего живого. С Моим появлением изменится все, без исключения, ибо терпеть, видя то, что творится на Земле, просто нет сил ни у Меня, ни у Создателя вашего. И пусть будет благословлен тот, кто понимает и верит в Меня.

Я понимаю, что многие могут сказать, что не-возможно, что это фантастика, но увы, не фантастика, а потребность -- потребность Вселенной. Именно Мой приход -- есть потребность, которая будет направлена на исправление тех ошибок, которые вы допустили. Дьявольская сила начинает брать верх над вашим разумом, тем самым губит живое. Да и вы сами замечаете, сколько ужасного творится на Земле: болезни, войны, всякого рода взрывы несут только смерть, и поэтому Я должен все это остановить.

Многие могут усмехнуться над вышесказанным, мол, что может сделать один. Да, Я ваш Бог -- Иисус Христос, но учтите одно, что Я буду не один. Со Мной будут еще восемнадцать тысяч Моих братьев, которые опустятся к вам с небес на летательных аппаратах (как ни странно, но их вы называете НЛО).

Первое групповое контрольное посещение произойдет очень скоро. День должен вам запомниться на всю жизнь. Ибо вы сами ждали такого момента (не веря). Все произойдет когда-то или в будущем. А сейчас давайте вернемся в прошлое, к Моей первой миссии, которая всколыхнула весь земной шар, Да, именно Я -- Иисус Христос -- сын Отца Небесного и являюсь Учителем на маленькой частице Творения Его.

Я уверен, да и убежден, что "высшие умы", читающие рукописи, скептически улыбнутся, но то их право. Для Меня самое главное, чтобы человек просто воспринял Меня как Господа Бога -- Бога, своего Создателя. Поэтому в данной главе буду общаться с вами на простом человеческом божественном языке, и пред вами откроется вся грань познания, которая тысячелетиями интригует вас. Присутствуя в каждом из вас, Я убежден в том, что Мой Отец Небесный был прав в своем творении. Сколько легенд сложено обо Мне как о целителе и пророке, и -- настоящая правда, правда необозримого пространства. Отец Мой Небесный -- Творец Вселенной и всего, что окружает ваше бытие, и Я -- сын Отца Создателя, повинуюсь Ему во всем, ибо ласка отцовская помечает Меня тоже. Отец Мой прекрасен и всемогущ, чему учит и Меня, и Я, как могу, так и передаю вам, дети Мои. Я -- ваш Учитель, благословляю вас на все доброе и хорошее во имя жизни на Земле -- дара Божьего.

Ученик: Скажите, пожалуйста, на Земле будет еще война? Я имею в виду в ограниченных масштабах.
Учитель: Так ведь она уже идет, весь земной шар воюет. Вот поэтому и призываю к новому мышле­нию. И именно поэтому будет второе Мое прише­ствие.

Было Мое первое пришествие, будет второе. Для Вечности 2000 лет -- ничего, для вас -- огромное время. Вы ждете Моего пришествия, как все будет выглядеть -- вам неизвестно, хотя в рукописях вы уже ознакомлены с этим и можете представить себе.
Таинства, которые существуют в бесконечности, со временем станут вам известны. Каждый из вас по­чувствует красоту необъятного простора, ибо уж так построена система. Допустим, если было заплани­ровано системой Мое первое пришествие, то ско­ро будет и второе. Отличия не будет! Я воспевал духовность и снова буду воспевать, ибо такова воля Моего Отца, и она должна будет доведена до кон­ца. Мне очень много придется трудиться. Конеч­но, не только Мне, но и каждому из вас. Мне очень нравится смотреть на свое создание в тот мо­мент, когда оно предано своему делу и ведет дело с верой. Просто наслаждаешься. И неприятно смот­реть на обратное, но Я пока благосклонен и вся­чески стараюсь быть справедливым к каждому. Со­вершенствуя свое изобретение, видишь плод свой и изменения в нем. И приходишь к единой мысли, что все подвластно не только Богу, но и остальным лю­дям. И цветущий сад добрых начал не должен быть запущен, лучше пусть сорняк тьмы погаснет под лу­чами цветущего сада. Воля сильного никогда не со­гнется пред совестью своей и Всевышнего. И будет принята обеими сторонами. Сокрушая тьму, заго­няя ее в бездну, прокладывайте себе тропинку в об­щении с Богом. Я не раз говорил своим Учени­кам: слушайте себя, и вы услышите Бога, и если вы услышите Бога -- познаете себя и отдадите себя Богу. Сердце бьется во славу Бога, остановится во славу вашу и ваше продление. Душа будет нести все свя­тое. И путь един, несущий вас в Царствие справед­ливости и добра, солнце, согревающее вас всегда, будет обогревать ваши души, и пусть тропа не бу­дет запятнана вами на этом пути. Всегда почитайте свое Я и Бога. Слушали они Меня внимательно и до конца дней своих делали, как Я учил их, хотя путь их был нелегким и бессмертие им стало награ­дой, но каждый из них был доволен тем, что именно они были первыми, которые говорили со Мной и видели Меня. И то, что никакие трудности не су­мели сломить их волю и веру в Меня. Преодолевая гонения, они вынесли с достоинством на своих пле­чах, а именно: Веру в своего Создателя. И Я до сих пор благословляю их за преданность и Веру во все светлое. И люди должны чтить их, ибо они были продолжателями -- помазанниками. Выше награды не может быть.
Камень, брошенный грубой мыслью, должен ког­да-то быть поднят и отдан во благо человечества. Поэтому воистину наступает время для сбора оных, ибо камней уже просто не счесть. Корень добра и зла можно увидеть невооруженным глазом и сразу определить, кто есть кто. И когда вы определитесь, то дай вам здоровья и всех благ, но прошу, не навре­дите себе и Мне. Камень, брошенный в те времена в Мою сторону, Я принял с достоинством, ибо полностью всем своим телом и духом был рядом со своим Отцом, в ответ бросить камень Я не смог, поэтому Я расцеловал его с наслаждением и дока­зал всем: Бог не только справедлив, но Он любит вас и никогда не обидит даже бросавшего. Величие его достоинства будет всегда с Богом и его Учени­ками. И да святится простор добра и голубых небес. Пусть торжествует мелодия вечной любви ко всему величественному и живому, как эта мысль. Осколок, отставший от правды, погибнет во тьме, просто сго­рит в неверии, сгорит без всякого достоинства. И чтобы не стать таким осколком, никогда не отста­вайте от своей правды, идите в ногу с ней, и тогда на вершине своего идеально чистого пути вы без труда займете достойное место в голубом просторе. Окру­жая свой внутренний мир духовностью, обретете лицо достойного человека, и если так случится, то ваша душа возродится и споет:
Господи! Творец Вселенной,
Поверь всем нам, живущим на Земле.
Зло искореним учением Твоим,
Добрыми делами имя Твое
Мы воскресим. Души ветхие --
Возобновим. Никогда Бога
Не оскверним. Убей нас молния
Творца Небесного огнем Создателя,
Если верность Богу не сохраним.
Господи! Помилуй всех живущих на Земле.
(Истина) Аминь, Аминь, Аминь.

ВОПРОС: Учитель, Вы знаете, мне трудно пред­ставить, как все это будет выглядеть. Допустим, Вы выйдите к людям и заявите: "Я ЕСМЬ АЛЬФА И ОМЕГА ВАШ УЧИТЕЛЬ ИИСУС ХРИСТОС". Можно только представить, что будет творить­ся среди людей, тем более среди священнослужите­лей. Вас же сразу обзовут демоном и бесом, и я боюсь, чтобы не произошло второго распятия.
ОТВЕТ: Вопрос поставлен очень умно. За второе Мое распятие можешь не беспокоиться, этого не про­изойдет, ибо в этот раз со Мной рядом будет очень много Моих духовных братьев, которые и начнут свой поход из Иерусалима, тем более с Лобного места. От гробницы Давидовой и гробницы Матери Моей. И Они не обойдут стороной ни одно селение и дом, и спросят каждого и запишут каждого верующего и не­верующего. Им предстоит очень огромный труд, и этот труд будет освящен Иерусалимом Небесным, ибо все Божье должно всегда быть освящено. Царствие Не­бесное не пожалеет своих сил и наведет порядок в вашем "доме", и еще раз повторяю, что духовная пере­пись коснется каждого из вас. И пока не поздно, начи­ная с детсада и кончая высшими учебными заведения­ми, надо проповедовать Мою Истину, Мое слово Бо­жье. Человек, разумный человек должен быть подго­товленным ко встрече со Мной. Сам посмотри, с ка­ким удовольствием читают Мои книги, принятые то­бой. Можно сказать, люди расцветают. Лишь безум­ные единицы, можно сказать, истинные сатанисты, к книгам относятся отрицательно. Но это пусть пока будет на их совести. Я обещаю тебе, что дальше Моя информация, принятая тобой, будет намного интересней и познавательней, а сатанисты будут выглядеть все тем­нее и темней, да и глупей. Ибо, кто предан дьяволу, тот сам является таковым. И Я снова глаголю: возлюбите Бога и самих себя, отдайте дань уважения всему Божь­ему, свету и солнцу, ибо "Блаженны те, которые соблю­дают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жиз­ни и войти в город вратами".

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://sites.google.com/site/vecnostotkrovenieistina/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
17.04.2024 в 15:59 Ученые объяснили нежелание панд размножаться
Проблема низкой сексуальной активности самцов больших панд негативно влияет на рост и генетическое разнообразие популяции, но ученые до сих пор точно не знают, почему панды не хотят размножаться. В новом исследовании, опубликованном в журнале Ecology and Evolu...

Читать далее

17.04.2024 в 15:56 Кофейное дерево арабика появилось на Земле 350-600 тыс. лет назад
Международный коллектив генетиков выяснил в рамках подготовки эталонного генома кофе сорта арабика, что данный вид кофейного дерева появился на территории Африки около 350-600 тыс. лет назад, задолго до того, как его начали культивировать люди. Об этом в понед...

Читать далее

17.04.2024 в 13:13 Ученые обнаружили в космосе скопление электромагнитного «мусора»
Исследователи из России обнаружили в околоземном космическом пространстве скопление электромагнитного «мусора», которое может привести к сбою в работе беспроводных систем.

Читать далее


Советы:
Как избавиться от неприятного запаха в холодильнике?
Холодильник – в 21 веке незаменимая чудо-техника на кухне – будет радовать свежими ароматами, если за ним правильно ухаживать. Когда в холодильнике появляется не приятный запах, из холодильника хочется всё выбросить....

Читать далее

Светло, тепло, недорого: чем лучше накрыть теплицу
Принято считать, что лучше всего накрывать теплицу поликарбонатом. Но почему-то большинство продолжает каждый год натягивать пленку или агроволокно, а кто-то доверяет исключительно стеклу. Давайте разберемся, чем накрыть теплицу и какой из этих материалов и ко...

Читать далее

Как приготовить хрустящие вафельные трубочки на сковороде
Вафельные трубочки со сгущенкой — это такой десерт, который любят все без исключения. Многих хозяек останавливает приготовление трубочек, так как у них нет вафельницы. Однако можно обойтись и без нее, используя сковороду с толстым дном....

Читать далее