Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Стихийные бедствия » 2016 » Апрель » 18

Всю территорию США трясет из-за землетрясения в Эквадоре


Очень необычная и страшная вещь прямо сейчас происходит по всей территории США: Земля всей страны вибрирует. Процесс начался вместе с толчком во время землетрясения магнитудой 7,8 в Эквадоре около 7:58 вечера по восточному времени США и не остановился с тех пор.
Организацией, которая осуществляет мониторинг землетрясений на всей территории страны,  является Геологическая служба США (USGS). Система управления передовых национальных сейсмических датчиков ((ANSS)) является «хребтом» всего мониторинга землетрясений по всей стране. В распоряжении Геологической службы около восьмидесяти восьми сейсмографов.
  За исключением двух аппаратов, которые в настоящее время не функционирует, сейсмографы по всей территории Соединенных Штатов демонстрируют продолжающееся дрожание от эквадорского землетрясения! ВСЕ ОНИ! Это почти как если бы произошло планетарное землетрясение и заставило Землю раскачиваться!
В то время как мы не можем на самом деле чувствовать  вибрации,  сейсмографы подтверждают, что это происходит. Но процесс идет на глубине, и мы не можем чувствовать его. Возможно, на той же глубине 10 км, где произошло землетрясение в Эквадоре.

(Ссылка на показания сейсмографов)

Возможно, что эти колебания могут иметь последствия. Весьма вероятно, что они могут вызвать другие землетрясения по всей территории США. Районы, которые склонны к землетрясениям, более вероятно, будут испытывать новые толчки, пока эта вибрация продолжается. Таким образом, люди в Калифорнии, Орегоне и Вашингтоне должны быть готовы к возможному землетрясению сегодня вечером или завтра.

Всю территорию США трясет из-за землетрясения в Эквадоре

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
5 ошибок при выращивании помидоров, из-за которых вы рискуете остаться без урожая
Получить обильный урожай помидоров можно только при качественном уходе за растением. Из-за ошибок при подкормке или поливе, а также из-за неправильного пасынкования растения вы рискуете остаться без плодов.

Читать далее

Одна простая процедура с новым свитером избавит вас от катышков в будущем: что нужно сделать
Все новые вязанные вещи выглядят идеально. Порой такая одежда изначально может немного "кусаться", хотя нитка гладкая и красивая. Но со временем многие вязанные вещи теряют свой вид и начинают появляться катышки.

Читать далее

Какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года: ответ кардиолога

Врач-кардиолог Тамаз Гаглошвили рассказал, какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года людям, имеющим проблемы с  сердцем и сосудами.

Читать далее