Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Декабрь » 25

Всемирную сеть НЛО поступили сотни свидетельств о летающих треугольниках


Исследователей паранормальных явлений все больше озадачивает появление по всему миру огромных треугольных НЛО. Во Всемирную сеть НЛО (MUFON) поступили сотни свидетельств о, так называемых, летающих треугольниках. Только за последние декабрьские дни поступило два сообщения (смотрите видео ниже).

В среду 21 декабря 2016 года два человека утверждали, что видели, как четыре треугольных НЛО в сопровождении более мелких объектов пролетели низко над домами в округе Бакс в штате Пенсильвания.

Свидетельства очевидцев часто совпадают. Треугольные НЛО видели на относительно низких высотах, они имели большие размеры, огни по бокам и двигались медленно и бесшумно. Тем не менее, есть случаи, когда треугольники перемещались на большой скорости.

Всемирную сеть НЛО поступили сотни свидетельств о летающих треугольник

Самый последний такой инцидент произошел в среду в городе Шебба, штат Теннесси. Очевидец написал в своем заявлении в MUFON: «Мы стояли на улице, когда он появился в небе. Он быстро летел по прямой линии. Его видели только я и мой сосед».

23 декабря в MUFON поступило заявление о случае, произошедшем 18 декабря. Местный житель написал, что видел низколетящий треугольник в Элк-Гроув, расположенном в штате Калифорния.

В заявлении говорится: «Я посмотрел вверх и увидел треугольный объект, движущийся на высокой скорости. Он был освещен неяркими линиями и огнями по углам треугольника с ореолами вокруг них».

«Треугольник пошел по прямой линии, и я потерял его из виду за деревьями, пытался следовать за ним, но он исчез. Я не боялся и оставался там еще минут десять, надеясь увидеть что-нибудь еще. Когда я вернулся домой, я начал беспокоиться, так как он был так близко к моему дому и семье».

Кроме того, он предоставил в MUFON рисунок, который совпадал со многими другими показаниями очевидцев.

Но, Скотт Брандо, следователь НЛО, считает, что чаще всего речь идет не о треугольных НЛО. В некоторых случаях за него принимали самолет, военные ракеты или китайские фонарики.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Почему не стоит оставлять зарядку для телефона в розетке: три неочевидных причины
Когда мы спешим, и нужно быстро зарядить телефон, часто забываем о его зарядке. Таким образом она может целый день оставаться в розетке, пока мы не вспомним о ней вечером. Эта привычка достаточно распространена и вместе с тем опасна....

Читать далее

Почему листья на помидорах скручиваются и что делать, чтобы избавиться от проблемы
Скручивание листьев на помидорах является сигналом серьезных нарушений в развитии растения. Эту проблему может вызвать сразу несколько факторов. Иногда достаточно просто наладить правильный полив, а вот в определенных случаях придется даже избавиться от всех з...

Читать далее

Идеальная золотистая корочка: хозяюшки раскрыли секрет, чем лучше смазать пирожки
Выпечка с гладкой аппетитной румяной корочкой всегда привлекает взгляд и вызывает желание ее съесть. Рука сама тянется за ароматным пирожком. Правда, не у каждой хозяйки с первого раза удается добиться такого эффекта....

Читать далее