Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2015 » Февраль » 10

Врачи обнаружили матку у 37-летнего мужчины


Бизнесмен из Ланкашира в Англии подозревал у себя симптомы рака мочевого пузыря. Однако врачи после осмотра сообщили мужчине, что он обладает женскими репродуктивными органами

Английский бизнесмен готовится пройти через гистерэктомию после того, как медики обнаружили у него наличие полного набора женских репродуктивных органов, включая и матку. 37-летний мужчина выяснил это после прохождения тестов по подозрению в наличии симптомов рака мочевого пузыря. 

Теперь этот пациент, который просит называть себя только Робом для защиты собственной анонимности, готовится к операции, так как врачи посоветовали ему хирургическое удаление матки, даже при учете того, что это может вызвать наступления менопаузы.

Специалисты полагают, что у Роба редкое состояние под названием синдром персистирующих мюллеровых протоков, которое приводит к тому, что у человека развиваются внешние мужские и внутренние женские половые органы. 

Большая часть случаев этого синдрома диагностируется при рождении или во время наступления пубертатного периода, хотя иногда люди могут найти у себя "лишние" половые органы в любом возрасте.

В случае с Робм это обнаружилось после того, как он прошел через МРТ, когда пожаловался на кровь в моче. Роб готовился к худшему, так как подозревал рак мочевого пузыря, но известие о наличии матки стало для него еще большим шоком. 

Врачи сообщили ему, что теоретически он даже может забеременеть. Впрочем, Роб сразу отказался от этой заманчивой перспективы и потребовал проведения гистерэктомии. 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.medikforum.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 08:07 Эти 3 знака Зодиака могут расстаться в 2024 году

Если ваши отношения переживают кризис, это может быть связано с тем, что вы и ваш партнер фундаментально не подходите друг другу, либо же звезды не хотят, чтобы вы расставались, либо и то, и другое. В любом случае, у некоторых знаков зодиака разрыв отношени...

Читать далее

18.04.2024 в 07:56 Судьба не велит: пары знаков Зодиака, предреченные к разлуке
В мире астрологии много говорится о совместимости знаков зодиака, о том, какие пары предназначены быть вместе, создавая гармоничные союзы, полные любви и взаимопонимания. Но также существуют комбинации знаков, которые астрологи считают менее удачными, и даже п...

Читать далее

18.04.2024 в 07:36 Гороскоп на 18 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: внутренний критикан у телефона
Сегодня Луна переходит из позитивного и царственного знака Льва в самокритичный и практичный знак Девы. Очень полезно будет сегодня вечером пересмотреть свои планы на будущее. Излишний оптимизм уйдет, останется реальная критичность и рациональный взгляд на ве...

Читать далее


Советы:
Как восстановить свои капроновые колготки: их можно стирать в стиральной машине
Капроновые колготки - это один из любимых атрибутов гардероба любой женщины. Существуют тысячи историй о том, как легко их можно порвать или повредить, а потому не все знают, можно ли стирать капроновые колготки.

Читать далее

Как избавиться от неприятного запаха в холодильнике?
Холодильник – в 21 веке незаменимая чудо-техника на кухне – будет радовать свежими ароматами, если за ним правильно ухаживать. Когда в холодильнике появляется не приятный запах, из холодильника хочется всё выбросить....

Читать далее

Что случится с организмом, если вы перестанете пить кофе
Утро для многих людей начинается с чашки кофе, а кто-то любит баловать себя напитком в течение дня и даже вечером. Задумывались ли вы, что случится, если от этой привычки отказаться вообще?

Читать далее