Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2014 » Октябрь » 17

Впервые удалось запечатлеть призрак девочки с черными глазами


Женщина, которая является одним из наиболее известных медиумов Великобритании, заявила, что она стала первой, кто сумел сфотографировать знаменитый призрак девочки с черными глазами.
57-летний медиум Кристина Хамлетт (Christine Hamlett) из британского города Нортвич сообщила, что она сделала первый снимок призрака девочки с черными глазами, пользующегося среди британцев дурной славой.
 


Кристина Хамлетт
 

Женщина утверждает, что запечатлела привидение на пустоше района Каннок-Чейз, графство Стаффордшир, где оно объявилось после 30-летнего отсутствия.

По словам Хамлетт, легендарный призрак, который навел ужас на жителей Каннок-Чейз, является неупокоенной душой ребенка, умершего от излечимого, но ранее смертельного заболевания, такого как оспа или дифтерия.

“В пятницу мне удалось сфотографировать девочку в Березовой долине - там, где ее видели в последний раз, - поведала Кристина в интервью Birmingham Mail. - Скорее всего она является одним из многих духов детей, умерших от дифтерии или оспы. Я вступала с ними в контакт, и все они просят о помощи, но не хотят, чтобы им помогали вернуться к свету”.

Хамлетт не первая, кто устремился в Березовую долину после того, как стало известно о появлении легендарного привидения с черными глазами. Однако именно ей, а не другим охотникам за призраками, впервые удалось запечатлеть жуткий фантом.

Кристина раскрыла тайну, по ее словам, удачного снимка журналисту Mirror.

“Я использовала технику “стекла и воды”, - объяснила она. - Это значит, что я сфотографировала привидение через воду между зеркалом и стеклом, а не традиционным способом”.

Британка считает, что на пустоше бродит дух ребенка, умершего в одном из работных домов, которые мало чем отличались от тюрем, и похороненного в безымянной могиле.

“Эти дети хотят быть услышанными, хотят рассказать свои истории, а потому привлекают к себе внимание черными глазами”, - добавила Хамлетт.

Как сообщалось ранее на FederalPost, о том, что призрак девочки с черными глазами вновь объявился в Каннок-Чейз, стало известно из письма местной жительницы, адресованного исследователю паранормальных явлений, Ли Брикли (Lee Brickley).
 
Анна Романцева
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fedpost.ru/foto/46393-vpervye-udalos-zapechatlet-prizrak-devochki-s-chernymi.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Как получить шикарный и быстрый урожай без удобрений: лайфхак
Пользуясь всевозможными техниками и прибегая к различным приемам, садоводы задают себе единственный вопрос - как сделать, чтобы растения быстрее росли? Стремление получить завидный урожай рождает на рынке все новые и новые средства для увеличения потенциала и ...

Читать далее

Как вырастить помидоры-гиганты: огородник показал два простых действия
Вырастить крупные помидоры на высокорослых помидорах можно благодаря двум простым действиям. Сделать это следует в июле, когда на кустах уже много плодов, но они еще недостаточно налились. Секретами поделились на YouTube-канале "Наша дача"....

Читать далее

Как часто поливать орхидею: названы конкретные сроки
Экзотический комнатный цветок орхидея в целом неприхотлива, но уход за ней должен быть особенный. Растение не любит как залива, так и пересыхания. Так что следует знать, как часто поливать красавицу и как понять, что она хочет пить....

Читать далее