Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2016 » Июль » 22

Возможные причины неудач экспедиций на Антарктиду


Антарктида – шестой континент, который хранит множество загадок и тайн. Человечество многие десятилетия потратило на их разгадку и продолжает искать ответы на множество вопросов. Но почему испокон веков к Антарктиде привязано пристальное внимание человека?

Что представляет собой Антарктида

Этот континент полностью покрыт льдами. Что они хранят в себе? Что сокрыто под этой толщей снега и льда? Быть может, другая цивилизация, или загадки происхождения Земли? В середине прошлого века в Антарктиду направлялись десятки научных экспедиций, каждая из которых сталкивалась с одной и той же проблемой – непроходимость ледяного покрова.

Возможные причины неудач экспедиций на Антарктиду

Низкие температуры Антарктиды не дают возможности человеку без специального оборудования выполнять разведывательные и исследовательские работы. Огромные ледянее горы, которые образовались на поверхности Земли многие сотни лет тому назад просто невозможно пройти пешком. Это можно сделать только на специальном транспорте.

Но как образовались такие огромные ледяные покровы? Некоторые историки и учёные склонны считать, что образовалась Антарктида в результате Ледникового периода. Но почему её льды до сих пор не растаяли? Что скрыто в их толще?

Учёные с середины прошлого века активно изучают внутреннюю структуру континента. Благодаря новейшим исследовательским технологиям было установлено, что под толщами льда протекают термальные источники. Таким образом, учёные сделали вывод – ледяные покровы Антарктиды неоднородны. В них есть ниши и полости, что находится в этих пустотах – неизвестно.

По предположениям некоторых учёных – в Антарктиде могут находиться тайные базы инопланетных цивилизаций. Это замечательное убежище для пришельцев, так как оно недоступно для изучения людьми, но вполне может представлять опасность для жизни людей.

Экспедиции на континент

Как уже упоминалось, с середины прошлого столетия в Антарктиду было направлено несколько десятков научных экспедиций. Первые из них ознаменовались провалом, практически никто из участников этих экспедиций не вернулся домой. Провал этих экспедиций был списан на неудачные погодные условия, проблемы со снаряжением и прочие субъективные причины.

Уже в 1962 году США отправило 17 человек в экспедицию к Южному полярному полюсу. Учёные отправились туда на вездеходах. Это должно было обеспечить беспрепятственное передвижение исследовательской группы по снежной пустыне. Но и эта экспедиция потерпела неудачу. Из 17 членов экспедиции домой вернули трое. Что же произошло на самом деле? Что привело к смертям экспедиторов? По сей день, эта информация хранится в тайне. Известно только, что один из уцелевших учёных в своём интервью рассказал о нападении на группу неопознанных летающих объектов. Это нападение было внезапным. Светящиеся диски просто разрезали воздух – такая огромная была у них скорость. К сожалению, интервью так и не было опубликовано. Оно хранилось в архивах разведывательных служб, и было расшифровано совсем недавно.

Стоит указать на то, что США винило в неудаче научной экспедиции на шестой континент Германию. Всё дело в том, что А. Гитлер проявлял немалый интерес к Антарктиде. По зашифрованным данным под толщей льда континента могла хорониться от глаз обывателей цивилизация Атлантов. Гитлер был одержим идеей найти сверхоружие и завоевать всю планету. Поэтому он тайно отправлял одну за другой экспедиции в Антарктиду ради того, чтобы найти Атлантиду.

По данным американских разведывательных служб Гитлер организовал подводные станции на шестом континенте. Он углублялся вглубь льдов в поиске внеземных цивилизаций. Германские подводные лодки спокойно могли пройти подо льдом и добраться вглубь континента.

Как отмечалось выше, учёные установили, что льды Антарктиды не представляют собой целостного массива. В некоторых местах благодаря воздействию термальных вод образовались полости, ниши, в которых могли спокойно разместиться подводные лодки. Америку такая перспектива сильно беспокоила. Но продвинуться вглубь континента США не удавалось.

Америка считала, что так называемое НЛО над снежным покровом материка – это новейшие военные разработки Германии и никак не представителей внеземной цивилизации. Доля правды в этих утверждениях есть, так как в восьмидесятых годах прошлого века были раскрыты тайные разработки немецких учёных. Их труды были направлены на создание летающего корабля с вертикальным пуском от Земли. Корабль, исходя из технической документации, должен был иметь круглую форму. А это ещё раз наталкивает на мысль, что на самом деле Германия могла сконструировать корабли, подобные тем, которые разгромили экспедицию американцев.

Сегодня научных записей и сводок о результатах немецких экспедиций невозможно найти. Все они засекречены, но существуют доказательства того, что войну Гитлер решил провозгласить после одной из удачных экспедиций на континент. Также существуют подлинные данные, что во времена активной деятельности немцев на континенте казна Германии наполнялась очень быстро. Возможно, Гитлеру удалось найти драгоценные камни, либо другие полезные ископаемые на территории Антарктиды и обогатить Германию. Также существовала теория о том, что Германия использовала в войне новое сверхмощное топливо, благодаря которому немецкая армия так быстро продвигалась по территории Европы.

Пока это только догадки, официальных заявлений ни от одной из стран не поступало. Сегодня круглые летающие корабли считаются-таки произведёнными инопланетянами, так как ни одна из современных держав не заявила о создании подобной технологии. А Германия свернула официальную научную деятельность на территории Антарктиды в конце семидесятых годов.

Сегодня экспедиции в Антарктиду организовываются многими странами. Нападений НЛО на экспедиции за последние годы не было. Это ещё раз наталкивает на мысль о том, что с момента сворачивания немецкой научной деятельности на территории Антарктиды нападения неопознанных летающих объектов на учёных — прекратились. И всё это неспроста…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://tainy.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее

5 ошибок при выращивании помидоров, из-за которых вы рискуете остаться без урожая
Получить обильный урожай помидоров можно только при качественном уходе за растением. Из-за ошибок при подкормке или поливе, а также из-за неправильного пасынкования растения вы рискуете остаться без плодов.

Читать далее

Когда сеять редис в открытую почву, когда сажать по лунному календарю 2024 года
Редис растет быстро, буквально через месяц после посева можно уже убирать урожай. К тому же это холодостойкая культура, семена всходят при температуре почвы 2 – 3 ° С, всходы переносят заморозки до -2 — 3 ° С. Редис имеет такой ограничивающий фактор как длина ...

Читать далее