Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2017 » Ноябрь » 20

Возле Солнца постоянно кружатся загадочные объекты


Причем размер их просто поражает воображение, поскольку некоторые из этих НЛО соизмеримы с Землей, а то и значительно больше нашей планеты. К тому же спутник SDA AIA171 нередко фиксирует на свои камеры то гигантские кубы возле звезды, то прямоугольные образования, которые никак не могут быть естественными космическими признаками Солнца.

Например, на одном таком фотоснимке, сделанным совсем недавно, четко прослеживается невероятных размеров темная сфера, которую огибают потоки солнечной плазмы (смотрите фото чуть ниже). Правда, астрономы с натяжкой, но все-таки пытаются объяснить ее, сводя к естественной аномалии, однако никто толком не знает, отчего даже эти «естественные аномалии» порождает наше Светило.

Возле Солнца постоянно кружатся загадочные объекты

Еще более странной аномалией можно назвать загадочный шар размером с Землю, который постоянно кружится возле Солнца в противоположном направлении от вращения самой звезды, причем по своей собственной орбите и с постоянной скоростью (смотрите видео).

Поскольку уфологи наблюдают за этим шаром уже давно, то вывод напрашивается сам собой – объект реален, это не какие-то временные аномалии звезды или помехи при съемке, что так любят приводить в качестве аргументов скептики. Возможно, это гигантский аппарат инопланетян, исследующий Солнце, не исключено, что это даже искусственная планета, созданная для подобных или каких-то иных, недоступных нашему пониманию, задач.

Как говорится, время все расставит на свои места, пока же исследователи теряются в догадках. И никаких материалистических объяснений, кроме как связанных с инопланетянами, не вырисовывается…

Видео: Возле Солнца постоянно кружатся загадочные объекты

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
15.04.2024 в 23:16 Приметы на 16 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
16 апреля Православная церковь действительно почитает память святого Никиты Исповедника, епископа Мидийского, который жил в VIII веке.

Читать далее

15.04.2024 в 20:26 Как вы справляетесь со стрессом на самом деле: тест на уровень тревожности
Данный психологический тест на личность покажет, как вы на самом деле относитесь к стрессовым ситуациям, способны ли спокойно преодолевать трудности, или склонны впадать в эмоции по любому поводу. Тест на личность и характер - выберите дерево...

Читать далее

15.04.2024 в 20:13 Ученые нашли разгадку использования человеческой кожи скифами
Хранитель Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН Владимир Кисель высказал гипотезу о том, что скифы возили с собой конструкции из человеческой кожи, а также использовали в облачении скальпы убитых врагов не из-за жестокости, а рад...

Читать далее


Советы:
Как растянуть одежду из хлопка и шерсти после стирки: полезные лайфхаки
Порой, доставая вещи из стиральной машинки, можно столкнуться с проблемой – любимая одежда стала на пару размеров меньше. Не стоит огорчаться или садиться на жесткую диету, чтобы соответствовать размерам.

Читать далее

10 продуктов, которые можно есть на ночь
Ты наверняка слышала поговорку про то, что ужин лучше отдать врагу. И про то, что после 18 — ни-ни. Забудь об этом! Неважно, хочешь ты сильно похудеть или сбросить всего пару лишних килограммов, ужин обязательно должен быть частью твоего рациона. Да-да, чтобы ...

Читать далее

Это комнатное растение способно изменить судьбу женщины и сделать ее счастливой
Комнатные растения не только озеленяют наши дома, но и влияют на энергетику в доме. Считается, что цветы могут оказывать положительное или негативное влияние на людей, живущих в доме и на атмосферу дома в целом. Какое же растение может способствовать женскому ...

Читать далее