Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2017 » Ноябрь » 20

Возле Солнца постоянно кружатся загадочные объекты


Причем размер их просто поражает воображение, поскольку некоторые из этих НЛО соизмеримы с Землей, а то и значительно больше нашей планеты. К тому же спутник SDA AIA171 нередко фиксирует на свои камеры то гигантские кубы возле звезды, то прямоугольные образования, которые никак не могут быть естественными космическими признаками Солнца.

Например, на одном таком фотоснимке, сделанным совсем недавно, четко прослеживается невероятных размеров темная сфера, которую огибают потоки солнечной плазмы (смотрите фото чуть ниже). Правда, астрономы с натяжкой, но все-таки пытаются объяснить ее, сводя к естественной аномалии, однако никто толком не знает, отчего даже эти «естественные аномалии» порождает наше Светило.

Возле Солнца постоянно кружатся загадочные объекты

Еще более странной аномалией можно назвать загадочный шар размером с Землю, который постоянно кружится возле Солнца в противоположном направлении от вращения самой звезды, причем по своей собственной орбите и с постоянной скоростью (смотрите видео).

Поскольку уфологи наблюдают за этим шаром уже давно, то вывод напрашивается сам собой – объект реален, это не какие-то временные аномалии звезды или помехи при съемке, что так любят приводить в качестве аргументов скептики. Возможно, это гигантский аппарат инопланетян, исследующий Солнце, не исключено, что это даже искусственная планета, созданная для подобных или каких-то иных, недоступных нашему пониманию, задач.

Как говорится, время все расставит на свои места, пока же исследователи теряются в догадках. И никаких материалистических объяснений, кроме как связанных с инопланетянами, не вырисовывается…

Видео: Возле Солнца постоянно кружатся загадочные объекты

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 11:09 Недалеко от Бразилии нашли гигантский затонувший тропический остров
Международная группа ученых из Бразилии, Великобритании, Италии и других стран выяснила, что подводное вулканическое плато Рио-Гранде в юго-западной части Атлантического океана было тропическим островом размером с Исландию. Но около 45 млн лет назад эта часть ...

Читать далее

19.03.2024 в 10:58 Археологи раскрыли тайну татуировок «ледяного человека» Этци
Американские ученые из управления археологии штата Теннеси выяснили, каким образом были сделаны татуировки знаменитого «ледяного человека Этци — мумии возрастом 5300 лет, найденной в Альпах на границе Австрии и Италии....

Читать далее

19.03.2024 в 10:53 В Германии нашли останки древнейшей длинношеей морской рептилии
Палеонтологи выяснили, что найденные в XIX веке в Германии окаменелые останки проторозавра вида Trachelosaurus fischeri на самом деле представляют собой древнейшие следы существования длинношеих морских рептилий, обитавших в морях Земли около 247 млн лет назад...

Читать далее


Советы:
Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее

Королевский шоколадный пирог за считанные минуты: даже тесто не нужно замешивать!
Предлагаем приготовить нежнейший пирог без выпечки, в основе которого творог и шоколадная крошка - сочетание, что считается беспроигрышным. Для такого десерта не нужно даже замешивать тесто, а королевский вкус вам гарантирован....

Читать далее

Что случится с организмом, если вы перестанете пить кофе
Утро для многих людей начинается с чашки кофе, а кто-то любит баловать себя напитком в течение дня и даже вечером. Задумывались ли вы, что случится, если от этой привычки отказаться вообще?

Читать далее