Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2018 » Май » 24

Возле нашего Солнца что-то опять летает – гигантское и загадочное


Неутомимый исследователь паранормальных явлений Джордж Грэхэм, ведущий на хостинге YouTube популярный канал Streetcap1, в последнее время стал больше внимания обращать на фотоматериалы спутников NASA, которые следят за нашим Солнцем.

солнце, нло, аномалия, светило

С чем это связано, интересно? Сам уфолог объясняет такое «пристальное изучение» не самим Светилом, а участившимися аномалиями, которые происходят возле него. Чего возле Солнца только ни замечали в последнее время. И как бы скептики не критиковали виртуальных исследователей, которые якобы из мухи делают слона, звезда нашей СС действительно подвергается в последнее время определенному «нашествию» со стороны загадочных НЛО / UFO.

В этот раз (смотрите видео) Джордж Грэхэм предлагает нам познакомиться с очередной аномалией близ Солнца, зафиксированной 22 мая сего года. Гигантский объект, который просто невозможно спутать с выбросом корональной массы Светила, проходит явно мимо диска звезды. Не понятно, конечно, НЛО / UFO находится между Землей и Солнцем или за Светилом. Если предположить последнее, то его размер может быть куда даже больше, чем нам кажется. Хотя и в самом минимальном «предположении» уфолога, НЛО / UFO должен быть по своим масштабам не меньше Земли.

Что это за гигант летает возле Солнца, задается вопросом исследователь, и может ли это быть опасным: как для самого Светила, так в целом и для нашей Земли?

Специалисты НАСА никак не отреагировали на появление в Сети интернет очередного материала, касающегося исследований Солнца. Причем даже в более странных «солнечных событиях», когда на фоне его замечали, к примеру, прямоугольник, ангелов и прочие невероятные фигуры, американские ученые, ведущие наблюдение за Солнцем, хранили гробовое молчание. Странно было бы, если б они откликнулись сейчас…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Будет расти, как на дрожжах: дельные советы по выращиванию на высоких грядках
Приближается пора начала активных работ на огородах по высаживанию рассады и семян в заранее подготовленный и удобренный грунт. Чтобы культуры хорошо развивались и в перспективе дали богатый здоровый урожай, опытные дачники прибегают к различным процедурам по ...

Читать далее

Постные булочки на скорую руку: вкусная выпечка для православных
Великий пост 2023 - период, когда православные верующие ограничивают себя в пище, чтобы очистить свое тело перед светлым праздником Пасхи.

Читать далее

Оживут и сразу начнут цвести: как приготовить апельсиновую воду для орхидей?
В зимний период на нашем столе все чаще появляются цитрусовые – апельсины, мандарины. После них остается много шкурок. Не торопитесь их выбрасывать. Из них получится отличная апельсиновая вода для орхидей.

Читать далее