Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2017 » Январь » 13

Вольф Мессинг предсказал судьбу России и Украины в 2017


Обнародовано предсказание самого знаменитого провидца Советского Союза на 17-год 21 столетия. Как оказалось, известный своими мистическими способностями Вольф Мессинг оставив перед самой смертью предсказание о том, что ждет мир в будущем. 

Этот год Мессинг видел неспокойным. Он предупреждает, что человечество может столкнуться с новыми смертельными заболеваниями и вирусами. Однако прорицатель предсказывает и победу над хворью. Отмечается, что преодолев невиданную болезнь, люди перейдут на новую эволюционную ступень.

 Также провидец предсказал, что на международной политарене в 2017 главные роли будут у Мессинг Китайской Народной Республики, Российской Федерации и Соединенных Штатов Америки. По словам Мессинга, именно эти страны смогут как развязать третью мировую войну, так и разобраться со всеми проблемами мирным путем.

 По словам Мессинга, Россия окажет огромное влияние на историю. Экономическое состояние страны улучшится, в том числе и из-за роста цен на «черное золото». Тем не менее, России следует опасаться влияния зарубежных стран, поскольку некоторые из них будут пытаться помешать развитию страны. Преодолеть трудности помогут сами россияне, которые сплотятся и вместе выступят против разрушения.

 Помимо России, Мессинг предсказал и судьбу Украины, которую настраивают против российского братского народа. Как предсказывает провидец, от сотрудничества с инициаторами украинской антироссийской риторики все откажутся. В Украине настанут тяжелые времена, которые будут сопровождаться агрессией внутри страны и повышенным уровнем преступности.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://politros.com/society/26709/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Кактус дома, для чего он нужен?
Сегодня доказана немалая польза домашних растений: одни очищают воздух в квартире, а другие помогают избавиться от негативной энергии.

Читать далее

Как за 2 минуты очистить ручки газовой или электрической плиты от жира без чрезмерных усилий
Возможно, кому-то нравится чистить газовую или электрическую плиту от грязи и жира, но все же это занятие не из приятных. Для владельцев сенсорных плит нет проблем с жиром на ручках, такую плиту можно просто вытереть. Но когда нужно чистить традиционную плиту ...

Читать далее

Тыквенный суп: самый простой рецепт
Вкусно и просто! Все, что вам нужно сделать, - это достать семечки, влить внутрь тыквы немного куриного бульона и запечь всю тыкву в духовке.

Читать далее