Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Ноябрь » 4

Военные засняли громадный космический корабль


Удивительная видеозапись появилась в конце прошлого месяца на известном ресурсе «YouTube». Пользователь, выложивший ее в широкий доступ, утверждают, что таинственное событие произошло недавно в пустынной местности Вентана на юго-западе Соединенных Штатов. Американские морские пехотинцы якобы засняли в небе космический корабль колоссальных размеров во время своих учений. Ролик впечатляет своим высоким качеством и детальностью демонстрации НЛО.

Военные засняли громадный космический корабль

Может, именно поэтому многие завсегдатаи Всемирной паутины сразу заявили, что это монтаж. Дескать, все выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Скептиков трудно понять: когда запись имеет низкое качество, они обязательно говорят, что это, мол, птица или облако; стоит же в Интернете появиться видео с НЛО в высоком разрешении, как материалисты начинают «срывать покровы с тайны» с удвоенной силой, доказывая, что уж это точно подделка и наглая мистификация.

Сомневающихся, впрочем, нетрудно понять. В наши дни любой человек при желании может добавить на видеозапись «летающую тарелку», снежного человека или даже динозавра. Многочисленные уфологи и исследователи сверхъестественных явлений сами терпеть не могут мистификаторов, которые заставляют специалистов тратить немало времени на изучение подделок и дискредитируют всю дисциплину в глазах обывателей. К тому же, представленный видеоролик в самом деле может оказаться фейком, поскольку сильные мира сего вряд ли допустят, чтобы реальная видеозапись такого высокого качества с космическим кораблем, да еще рядом с ним военными, спокойно гуляла по Сети.

На представленном ниже ролике можно лицезреть не только огромную «летающую тарелку», но и пару куда более мелких объектов под ней. Мимо таинственных воздушных судов пролетают вертолеты. Проходит некоторое время, и НЛО неожиданно начинает всасывать песок, поднимая его вверх столбом. Американские военные спокойно наблюдает за этим, словно для них такое – самое привычное зрелище. Тут невольно задумаешься над тем, станут ли мировые правительства вообще пытаться нас спасти, если Землю действительно вдруг пожелают захватить или уничтожить представители внеземной цивилизации…

Видео: Военные засняли громадный космический корабль / Giant UFO filmed by US Marines in Arizona Desert ! Oct 2017

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Подкормите помидоры этими удобрениями и точно получите щедрый урожай: народные средства
Уход за томатами в июле - это поливы, подкормки, рыхление почвы, пасынкование и формирование кустов, защита от болезней и вредителей.

Читать далее

8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее

Чем удобрять свеклу: урожай будет уже в августе
Свекла, как и другие домашние овощи, требует к себе много внимания при высадке и подкормке Стоит отметить, что среди существующего множества сортов больше всего в еду годится столовая свекла (красная). О ее особенностях высадки и подкормки и будет идти речь д...

Читать далее