Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Октябрь » 4

Военные контактировали с пришельцами Нибиру


В 1990-х на полигоне «Владимировка» произошел контакт с обитателями Планеты Х, рассказавшим человеку о своем мироустройстве и предсказавшим апокалипсис Земли, вспоминает теоретик. Уфологи далеко не первыми начали гоняться в космосе за НЛО.

Оснащенные передовыми технологиями военные давно убедились в существовании инопланетных рас, прямо сейчас проживающих среди людей. Ярчайшим доказательством присутствия ануннак с Нибиру на Земле является интервью генерала-лейтенанта ВС РФ в отставке, ученого в области военной парапсихологии Алексея Савина, считает противник науки.
Выйдя на пенсию, бывший военнослужащий рассказал широким массам о самом засекреченном в России полигоне «Владимировка», ставшем в начале 1990-х местом контакта людей с пришельцами. Генштаб поставил Савину задачу собрать исследовательскую группу, состоящую из военных, ученых и женщин. Именно представительницам прекрасного пола удавалось наиболее эффективно пробуждать в себе паранормальные способности, выходя на связь с инопланетянами. Примечательно, особая методика контакта с ануннаками Нибиру не подразумевала использования психотропных препаратов, а к работе допускались лишь «подопытные» с минимальным риском галлюцинаций.

ануннак, нибир, пришелец, инопланетянин

Как итог, совершив несколько неудачных попыток, военные РФ все же смогли связаться с пришельцами Планеты Х. Некоторым членам исследовательской группы даже удалось побывать на космическом корабле представителей инопланетной расы. Гуманоиды рассказали человеку о своем мироустройстве, системе власти и здравоохранении, но наотрез отказались разговаривать о военной промышленности, цитирует слова Савина уфолог.

«Люди – главное зло во Вселенной. Из-за ядерного оружия рано или поздно на Земле наступит «конец света», чреватый катастрофическими последствиями для далекого космоса», - предупредили российских исследователей пришельцы с Нибиру. Также инопланетяне рассказали, сколько гостей с Планеты Х в начале 1990-х проживали на Земле. Оказывается, около 20 тысяч гуманоидов затесались среди людей, в числе которых не только жители Нибиру. Во Вселенной есть множество кишащих жизнью планет, стремящихся обеспечить ее целостность, и лишь земляне совершенно не дорожат своим «домом», говорил генерал-лейтенант в отставке.

Уфолог не знает, контактировали ли с пришельцами последователи Савина, однако ответы на главные вопросы уже получены. Инопланетяне не хотят уничтожать Землю, так как от межпланетной войны пострадает не только Солнечная система. Именно поэтому человек был и остается главной угрозой для целостности Голубого шара.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://vistanews.ru/science/270881

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Очень вкусное блюдо из самых простых продуктов: рецепт пасты с беконом и цуккини
Если у вас много цуккини и кабачков, то попробуйте приготовить это оригинальное блюдо. Паста, или макароны с кабачками и беконом – это быстрый и простой рецепт блюда для всей семьи.

Читать далее

Самый мягкий и нежный: пошаговый рецепт пирога с абрикосами
Абрикосовый пирог – это мягкий и ароматный сезонный десерт, который очень просто готовить. Особенно сейчас, когда сезон самых вкусных и ароматных абрикосов. А еще он получается очень ярким и красивым. Как его приготовить, рассказали на сайте Cucchiaio....

Читать далее

Как оживить просроченные и старые семена, чтобы они точно взошли
Начался посевной сезон, и многие дачники разбирают давние запасы семян. Среди них вы можете обнаружить семечки, которые просрочились, хранились в неправильных условиях или залежались на несколько лет. Не стоит выбрасывать такие семена. Их можно реанимировать, ...

Читать далее