Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2017 » Август » 20

Военная машина США продолжает движение: правда о Трампе, убийстве Кеннеди и «глубинном государстве»


Федеральное агентство новостей представляет перевод статьи The U.S. War Machine Marches On: The Truth About Trump, the JFK Assassination and the Deep State («Военная машина Америки продолжает движение: правда о Трампе, убийстве Кеннеди и «глубинном государстве»»), опубликованной интрнет-ресурсом Global Research, автора Тимоти Александра Гузмана.

Военная машина США продолжает движение: правда о Трампе

Военная машина США продолжает движение: правда о Трампе, убийстве Кеннеди и «глубинном государстве» flickr.com / The U.S. Army

Вашингтон любит войну независимо от того, кто сидит на престоле: члены «глубинного государства», включая военно-промышленный комплекс, разведывательный аппарат, корпорации и банковский картель Уолл-стрит; республиканцы и демократы; и, конечно же, Израиль, который «ведет военную машину Америки».

Хотя избиратели верили, что президент Дональд Трамп вытащит страну из этого болота, новый глава Америки фактически находится в кармане у «глубинного государства». Заявления об «огне и ярости» против Северной Кореи, военное решение для Венесуэлы, или его позиция в отношении ядерной программы Ирана — все это показывает миру, что США продолжают свою военную программу даже с президентом, который обещал вытащить всех из этой трясины.

президент Дональд Трамп

Новый глава Америки фактически находится в кармане у «глубинного государства» Shawn Thew / dpa

Справедливости ради стоит сказать, что это началось не с Трампа, а с его предшественников, следовавших одному и тому же принципу мирового господства. США являются «моральным авторитетом» для поддержания мира и распространения демократических ценностей, но правда такова, что американское «распространение демократии и свободы» представляет собой глобальную катастрофу. Трамп — еще один президент, оказавшийся во власти «глубинного государства».

С 1945 года Америка необоснованно сбросила атомную бомбу на Хиросиму и Нагасаки во время Второй мировой войны, убив по разным оценкам около 200 тысяч японских граждан, и предпринимала попытки (в большинстве случаев преуспевая) по свержению более 40 иностранных правительств, и даже осуществляла бомбардировки по более чем 25 странам, в результате чего погибли 10 миллионов человек.

То, что Северная Корея проводит испытания ракет, является реакцией на совместные военные учения США и Южной Кореи, которые проводились десятилетиями в непосредственной близости от границ КНДР. Совместные американо-корейские учения начались в 1976 году и впоследствии продолжались до 2014 года.

«Всемирное радио KBS», базирующееся в Южной Корее, и некоторые другие западные агентства сообщили в марте, что США и Южная Корея провели учебную миссию, задействовав южнокорейские истребители F-15K и KF-16, и бомбардировщики ВВС США B-1b, которые способны нести ядерное оружие. Все это было предупреждением Северной Корее.

ВВС США wikipedia.org / U.S. Air Force

ВВС США wikipedia.org / U.S. Air Force

Учитывая военное присутствие США в корейской демилитаризованной зоне с более чем 28 тысячами военнослужащих, удивительно, что люди (в основном в Америке под влиянием основных средств массовой информации) задаются вопросом, почему Северная Корея продолжает свои ракетные испытания. КНДР помнит, что произошло во время Корейской войны 1950 года, когда США бомбардировали и даже использовали напалм во время атак с воздуха по многочисленным городам, поселкам и деревням, без разбора убивая население Северной Кореи. Количество жертв среди мирных граждан тогда превысило 20% от всего населения. Если бы США нанесли удар по Серверной Корее, сотни тысяч или даже больше миллиона жителей Южной Кореи и 28 тысяч американских военнослужащих были бы убиты в попытке возмездия, ставшей следствием бездумного поведения Вашингтона в вопросе взаимоотношений с КНДР.

Трамп даже дал полную власть министру обороны Джеймсу Мэттису и другим военачальникам, которые теперь уполномочены принимать важные решения в отношении продолжающихся конфликтов в Афганистане, Ираке и Сирии. 13 апреля The Military Times сообщила, что Трамп выполняет свое обещание разрешить лидерам оборонного ведомства принимать решения по различным фронтам войны: «Президент Трамп в четверг назвал недавние громкие военные действия за рубежом доказательством выполнения своего обещания, заключающегося в том, чтобы лидеры обороны действовали решительно и без вмешательства со стороны политиков».

Джеймс Мэттис wikipedia.org / Monica King / Общественное достояние

Джеймс Мэттис wikipedia.org / Monica King / Общественное достояние

«То, что я делаю — это санкционирую действия своих военных, — было сказано в ответ на вопрос прессы об использовании бомбы во время нападения на позиции «Исламского государства»* (ИГИЛ*, ИГ*, арабское — ДАИШ — террористическая организация запрещена Верховным судом РФ) в Афганистане. — У нас есть величайшие военные в мире, и они выполняют свое дело, как и обычно. Мы дали им полную свободу, и вот что они делают. Честно говоря, именно поэтому в последнее время они были так успешны. Если вы посмотрите на то, что произошло за последние восемь недель, и сравните это с тем, что произошло за последние восемь лет, вы увидите, что есть огромная разница».

Трамп не вытаскивает страну из болота, на самом деле он никогда не собирался этого делать, потому что наверняка осознает, как все работает. Мир должен понимать, что военная машина США будет продолжать движение, пока не сможет полностью доминировать в политическом, экономическом и социальном плане во всех регионах планеты. Суверенные народы, которые сопротивляются требованиям империи, подвергаются смене режима, вторжению или экономическим санкциям.

Войны, вторжения и санкции будут продолжаться при администрации Трампа, и будут продолжаться при следующем президенте, будь он демократом или республиканцем. Не будет мира и реальной демократии, если американские президенты будут следовать одной и той же цели «глубинного государства». Это факт, который нужно понять миру. Трамп и другие президенты после него будут вовлечены в дела «глубинного государства», касающиеся как иностранных, так и внутренних вопросов.

Войны, вторжения и санкции будут продолжаться при администрации Трампа

Войны, вторжения и санкции будут продолжаться при администрации Трампа flickr.com / U.S. Department of Defense

Джон Кеннеди понимал, что было поставлено на карту из-за власти «глубинного государства» (хотя он дал разрешение ЦРУ организовать неудавшуюся операцию по вторжению в залив Свиней во время его президентства), и, честно говоря, он говорил о власти «глубинного государства» еще за два года до его убийства. Возможно, это была одна из главных причин его убийства?

Суверенные страны, которые хотят определять свое будущее, могут победить «американскую империю». Прекратите полагаться на избранных должностных лиц, которых держит на поводке «глубинное государство», создавшее план доминирования над миром. Нужно взглянуть правде в глаза: нет никаких изменений, нет демократии, только глобальная диктатура США и ее вассальных государств, которые ведут мир к ядерному холокосту.

Мы можем выиграть битву за будущее человечества, распространяя правду. Кеннеди послушал голос разума и сказал правду, но в итоге это его убило. И все же истина — лучшее оружие человечества против тирании. Пока «американская империя» продолжает вести войны и дестабилизирует правительства, ей стоит вспомнить уроки прошлых империй, которые развалились из-за преследования цели мирового господства. Это не будет продолжаться. Истина, мир и справедливость будут преобладать в нашей жизни, не завися от политика (в данном случае бизнесмена), который окружает себя людьми, не желающими ничего, кроме войны со странами, не подчиняющимися требованиям Америки. Иногда правда бывает жестокой, но это правда.

* Организация запрещена на территории РФ.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 09:37 Как заточить терку: будет, как новая
Терка – нужный девайс на любой кухне. Даже если на кухне у вас есть блендер, кухонный комбайн без терки никак. Без нее не обходится приготовление блюда.

Читать далее

19.03.2024 в 08:44 Гороскоп на 19 марта: сегодня будет маркер здоровья
Гороскоп на сегодня дает нам возможность заглянуть в будущее и узнать, что ждет каждый из знаков Зодиака. Давайте вместе разберемся, какие события и изменения могут произойти в жизни каждого из нас.

Читать далее

18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее


Советы:
9 хитростей, чтобы еда не пригорала к сковороде
Ни для кого не секрет, что работа на кухне приносит больше всего хлопот, когда дело доходит до уборки. Пригоревшая сковорода может добавить трудностей. Мы готовим и убираемся на кухне несколько раз в день и часто это отнимает много сил и времени....

Читать далее

Эту ошибку при варке картофеля делают практически все люди
Рецепт приготовления отварного картофеля настолько прост, что многие люди не сомневаются в его правильности. Помыть, очистить кожуру, залить водой и поставить на плиту. Подождать, пока вода закипит, посолить, убавить огонь и варить до готовности - именно так у...

Читать далее

Баклажаны на зиму: простой рецепт с чесноком и укропом
Готовые баклажаны становятся похожи на маринованные грибы и закуска получается очень аппетитной. Ее можно подавать с подсушенным на сковороде хлебом – брускеттами, как самостоятельное блюдо, или дополнять ею мясные блюда, блюда из картофеля, или риса....

Читать далее