Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Август » 17

Во время стыковки с МКС над грузовым кораблем Dragon мелькнул «красный дракон»


16 августа 2017 года во время стыковки с Международной космической станцией над грузовым кораблем Dragon мелькнул странный красный НЛО (смотрите видео ниже).

«красный дракон»

Похоже, что стыковка вызвала немалый интерес у внеземных обитателей космоса, так как на видео, которое представил на своем канале виртуальный уфолог Streetcap1, видны мигающие в разных местах ярко-синие и белые объекты.

Но самым примечательным оказался длинный красный объект, который на доли секунд материализовался рядом с кораблем Dragon, напоминая огромного красного дракона.

Довольно интересное явление, происходящее над Тихим океаном, вызвало у зрителей канала разные мнения. Для некоторых пользователей YouTube - это громадный НЛО, другие уверены, что это секретное оружие Северной Кореи, а кто-то считает красную аномалию всего лишь лучом лазерного радара, с помощью которого в космосе определяется расстояние до стыкуемого объекта с точность до сантиметра.

Во время стыковки с МКС над грузовым кораблем Dragon мелькнул «красный дракон» /  Red Object next to Dragon

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Почему не стоит покупать нарезной хлеб: этого вы точно не знали
В супермаркетах часто продают уже нарезанный хлеб. Он запечатан в упаковку и ровно порезан. Но такой хлеб - не более, чем маркетинговый ход для привлечения покупателей.

Читать далее

5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее

8 кулинарных привычек, за которые можно расплатиться здоровьем
Мы все во время приготовления пищи допускаем ряд ошибок, а затем удивляемся проблемам с пищеварением. Кажется, что такого в мытье сырого мяса или в том, чтобы оставить на ночь макароны без холодильника. Но специалисты предостерегают, что за такие привычки можн...

Читать далее