Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2014 » Октябрь » 15

Во время прогулки по лесу к детям присоединился призрак


Просматривая фотографии с семейной поездки на природу, мать двоих детей была шокирована, обнаружив рядом с карабкающимися по дереву чадами лицо ребенка-призрака.

Мишель Мейсон сфотографировала двух своих детей в августе во время семейного пикника в Стаффордшире. Во время одной из прогулок по лесу мать троих детей сделала серию фотографий, пока ее дети Софии и Ли лезли на дерево.

Сейчас, просматривая снимки, она обнаружила фигуру, похожую на ребенка викторианской эпохи.

«Мы выбрались на природу всей семьей и дети решили залезть на дерево, — объяснила 39-летняя Мейсон. — Я остановилась, сделала фотографию и мы продолжили прогулку, но начав пересматривать снимки дома, я увидела, что на фотографии есть лицо еще одного ребенка, ребенка-призрака».

Мишель признается, что долго не могла поверить в то, что видит, и долго присматривалась к снимку, разглядывая его со всех сторон. В конечном итоге она убедилась, что на фотографии запечатлен ребенок, держащий в руках колесо или обруч.

«Это очень взволновало меня. Я с опаской отношусь к призракам, — говорит женщина. — Я хотела бы узнать больше о ребенке на фото. Я убеждена, что это призрак, возможно, ребенка, жившего в викторианскую эпоху».

Мишель говорит, что если внимательно присмотреться к фотографии, то можно увидеть глубокие темные глаза. Эта особенность, по ее словам, роднит запечатленного ею призрака с девочкой из Каннок-Чейз, графство Стаффордшир.

«Я не думаю, что это злобный призрак, поскольку он не причинил никакого вреда моим детям», — заявила Мэйсон.

Сейчас женщина стремится узнать больше о подростке из Каннок-Чейз, желая выяснить, кем мог бы быть призрак ребенка.

«Я хотела бы узнать больше об истории, пообщаться со специалистами в этой области. Думаю, они могли бы помочь мне. Это очень увлекательно, — говорит домохозяйка. — Я показывала фото многим знакомым, все они соглашаются, что на фото — ребенок, но пока мы даже не смогли решить, мальчик это или девочка».

Впрочем, после того, как женщина загрузила фотографию в интернет, появились и те, кто убеждены в том, что она использовала Photoshop. Таких скептиков Мэйсон разочаровывает, настаивая, что не умеет пользоваться графическими редакторами.

Алексей Слободян

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fedpost.ru/sobytiya/46371-vo-vremya-progulki-po-lesu-k-detyam-prisoedinilsya-prizrak.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Начинка для пельменей без мяса: рецепт на Великий пост
Пельмени - это блюдо, которое популярно во многих культурах под разными названиями. В Италии это тортеллини и равиоли, в Швеции - кропкакор, в Китае и Японии - гедзе, в Беларуси - колдуны.

Читать далее

Хлебная закваска: что это и как ее готовить
Закваска – это начальная культура дрожжей, используемая для приготовления хлеба в домашних условиях. Она позволяет приподнять тесто и обеспечивает ему выносливость и аромат. Имеют закваски полезные свойства, за которые и ценятся так высоко профессионалами....

Читать далее

Огурцы по-канадски: рецепт вкусной заготовки на зиму
На улице – середина октября, и основная масса заготовок на зиму уже давно обосновалась в подвале или погребе. Но если у вас чешутся руки попробовать что-то еще, почему бы не приготовить огурцы по-канадски. Рецептом поделились в блоге "Домашняя консервация"....

Читать далее