Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Июнь » 24

Во время извержения вулкана в Мексике наблюдали фейерверк НЛО


Ночью 19 июня 2016 года в 00:12:03 во время извержения вулкана Попокатепетль, расположенного в центральном районе Мексики, наблюдался целый фейерверк НЛО (смотрите видео ниже).

Из-за повышенной активности НЛО в Мексике, которую ученые и уфологи из разных стран связывают с активностью вулканов, ведется ежедневный мониторинг. Рядом с постоянно извергающимися вулканами установлены инфракрасные камеры и камеры ночного видения, работающие в режиме онлайн-трансляции.

Во время извержения вулкана в Мексике наблюдали фейерверк НЛО

Во время извержения вулкана Попокатепетль, после того как над облаками поднялся в небо высокий столб пепла, через несколько секунд над вулканом начали носиться яркие светящиеся огни самого разного диаметра. Они поднимались, опускались, резко меняли направление, двигались группами и по одному. Очень завораживающее и необычное зрелище.

«Я наблюдал этот вулкан в течение более 5 лет и поймал несколько НЛО здесь и там, но это

самое необыкновенное видео, снятое рядом с мексиканским вулканом, которое я когда-либо видел», - прокомментировал знаменитый уфолог Скотт К. Уоринг.

«Я раньше видел похожий НЛО, но он был один. А здесь их можно увидеть больше десяти. Я считаю, что единственная причина, по которой эти НЛО можно было увидеть, так это то, что в этот момент камера работала в инфракрасном режиме. Это значит , что она может зафиксировать вещи, какие человеческий глаз не может увидеть», - добавил уфолог.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 20:29 Приметы на 17 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
17 апреля в народном календаре имеет несколько особенных названий и примет, среди которых: Иосиф, Иосиф Песнопевец, Ольховые смотрины.

Читать далее

16.04.2024 в 20:13 Обнаружили "сердце" Плутона при его столкновении с 730-километровым небесным телом
Европейские и американские планетологи максимально точно воспроизвели формирование "сердца" Плутона и пришли к выводу, что оно возникло в результате столкновения Плутона с крупным небесным телом, чей диаметр составил около 730 км. Об этом в понедельник сообщил...

Читать далее

16.04.2024 в 20:10 Сколько весит Земля и причем здесь гравитация
На Земле находится огромное множество объектов: от скал и минералов до миллионов живых организмов и бесконечного числа сооружений, природных и рукотворных. Но сколько все это весит? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее


Советы:
Аспирин для полива цветов: копеечная подкормка, которая творит чудеса

Комнатные цветы любят все. Но давайте честно признаем, что действительно красивые растения вырастают далеко не у каждого. Кто-то после двух-трех неудач решает, что садоводство - это не его. Другие же пытаются разобраться, в чем же дело, и рано или поздно до...

Читать далее

Запеченное мясо с сыром и помидорами: красивый рецепт для праздничного стола
Запеченное в духовке мясо – отличный способ превращения куска мяса в изысканное блюдо. Предварительно мясо маринуется с горчицей, соевым соусом и лимонным соком, затем в надрезы между ломтиками мяса выкладывается сыр, помидоры, чеснок и запекается в фольге....

Читать далее

5 ошибок при выращивании помидоров, из-за которых вы рискуете остаться без урожая
Получить обильный урожай помидоров можно только при качественном уходе за растением. Из-за ошибок при подкормке или поливе, а также из-за неправильного пасынкования растения вы рискуете остаться без плодов.

Читать далее