Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Апрель » 11

Во время извержения из вулкана Попокатепетль вылетели несколько НЛО


3 апреля 2016 в Мексике произошло очередное извержение активного вулкана Попокатепетль, который расположен неподалеку от города Мехико и находится в Транс-мексиканском вулканическом поясе. В последнее время в районе этого вулкана наблюдается повышенная активность НЛО, поэтому рядом с ним организован постоянный мониторинг за неопознанными объектами.  Уфолог, зарегистрированный под именем secureteam10, представил на Youtube новые кадры, на которых видны несколько НЛО, вылетевших из вулкана Попокатепетль во время извержения.

При яркой вспышке вулкана на видео можно заметить очень яркий объект, который вылетел вместе с раскаленной магмой. Он продолжил двигаться вправо вверх и вскоре стал невидимым. Затем в направлении его движения одна за другой появились три точки, они двигались вместе полминуты и вскоре тоже стали невидимы. Еще правее можно заметить две яркие небольшие точки, которые находились в небе еще до начала извержения. Затем после извержения у правой кромки видео можно рассмотреть появившиеся три яркие точки, синхронно движущиеся вправо вниз. Такое синхронное движение наводит на мысль, что они принадлежат одному объекту, также как и три точки, которые первыми появились после извержения. 

Во время извержения из вулкана Попокатепетль вылетели несколько НЛО

«Можно подумать, то это три звезды на небе и они очень напоминают всем известное созвездие Ориона, - прокомментировал уфолог. -  Но при этом стоит заметить, что в это вечернее время над вулканом была такая плотная облачность».

«Сначала я подумал, что и первый яркий объект мог быть отражением в облаках, но позже понял, что облака были выше, чем этот небольшой яркий НЛО. И такая яркая вспышка должна была отразиться в облаках прямо над вулканом».

Во время извержения из вулкана Попокатепетль вылетели несколько НЛО

Если замедлить видео, то можно увидеть, что рядом с одинарными яркими точками появляются и исчезают еще несколько точек. Примечательно то, что все яркие объекты движутся в одном направлении от вулкана.

«Активность НЛО особенно заметна до, во время и после извержений вулканов. Над этим вулканом были замечены объекты разной формы – сигарообразные, в виде дисков, летающих тарелок. Можно подумать, что инопланетяне вмешиваются и осуществляют управление этими вулканами, каким-то образом предотвращая всемирные катаклизмы», - высказал свое предположение уфолог secureteam10.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Как приготовить мягкие и ароматные кексы за 15 минут: дрожжи вам не нужны
Кексы - идеальная выпечка к чаю, когда гости уже почти на пороге или вам вдруг захотелось чего-нибудь вкусненького зимними вечерами. Они делаются из минимума продуктов, а получаются вкусными и нежными.

Читать далее

Останетесь без урожая: не сажайте помидоры после этих растений
С приходом весны, а с ней и сезона посадок, многие огородники задаются вопросом, после чего сажать помидоры, чтобы получить хороший урожай.

Читать далее

Творожный торт: простой рецепт
Есть много разновидностей творожных тортов. Этот — из песочного теста и творожного крема. Творожная выпечка — это всегда хорошая идея. Попробуйте приготовить сырный торт по нашему рецепту.

Читать далее