Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2015 » Июль » 15

Во Флориде арестовали человека за секс с аллигатором


Люди занимались сексом с пит булями, ослами и даже попугаями, но этот инцидент вышел на другой уровень.

"Руперт Дарвин, 59 лет, держал 12 футового аллигатора связанным и с завязанными глазами почти месяц, сексуально домогаясь к рептилии несколько раз в день", сообщает thugvirals.com

"Дарвин относительно неизвестный рыбак, который живет на окраине отдаленного города, численностью 400 человек. Жители говорят, что он предпочитает одиночество и описывают его как "странного".

"Полиция приняла меры после того, как  человек рассказал им, что видел, как Дарвин занимался сексом с аллигатором в своем дворе.

Свидетель слышал, как Дарвин сказал, "в следующий раз ты попытаешься убить человека, делай лучше свою работу.
"Теперь ты моя сука навсегда".

"Это было чертовски странно, ничего подобного я никогда не видел",- сказал свидетель полиции. "Аллигатор даже не двигался.
"Было похоже, что человек занимается сексом с ним".

"Шериф округа Кольер арестовал Дарвина по нескольким пунктам, за жестокое обращение с животными и  за незаконное хранение дикого животного.

"Отрывок из заявление Дарвина в полицию:
 «Аллигатор пытался съесть меня, и это была месть, чистая и простая. Я не имею никакого сексуального влечения к аллигаторам, но я хотел, преподнести этой суке урок. Я мог бы убить ее, но это было бы слишком просто.
"Пусть она  получит то, что она заслуживает».

"Дарвин также рассказал полиции, что он планировал отрубить хвост аллигатору и вырвать зубы, это было  частью его плана мести. И он даже планировал подвергнуть рептилию  пыткам с использованием шума. Дарвин собирался включать "негритянскую" музыку снова и снова, чтобы травмировать психику аллигатора.

Дарвин утверждал, что аллигатор схватил его за штанину, когда он был на рыбалке в болоте и попытался затащить его в воду.
"Дарвин был в состоянии избежать травм, но это событие вызвало у него решимость отомстить рептилии.

Сейчас аллигатор проходит лечение от относительно незначительных травм и, как ожидается, скоро будет выпущен обратно в дикую природу.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 09:37 Как заточить терку: будет, как новая
Терка – нужный девайс на любой кухне. Даже если на кухне у вас есть блендер, кухонный комбайн без терки никак. Без нее не обходится приготовление блюда.

Читать далее

19.03.2024 в 08:44 Гороскоп на 19 марта: сегодня будет маркер здоровья
Гороскоп на сегодня дает нам возможность заглянуть в будущее и узнать, что ждет каждый из знаков Зодиака. Давайте вместе разберемся, какие события и изменения могут произойти в жизни каждого из нас.

Читать далее

18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее


Советы:
8 кулинарных привычек, за которые можно расплатиться здоровьем
Мы все во время приготовления пищи допускаем ряд ошибок, а затем удивляемся проблемам с пищеварением. Кажется, что такого в мытье сырого мяса или в том, чтобы оставить на ночь макароны без холодильника. Но специалисты предостерегают, что за такие привычки можн...

Читать далее

Как вырастить цветы георгины, которым позавидуют все соседи: секреты опытных садоводов
Пышные и красочные бутоны георгин способны поднять настроение даже в самый неудачный день. Однако даже такие, казалось бы неприхотливые в уходе цветы, имеют свои тонкости выращивания и ухода.

Читать далее

Новая форма и любимый вкус: рецепт рулета «Медовик»
Торт "Медовик" – такая же классика, как бисквитная выпечка или "Наполеон". Кроме классического торта, этот десерт готовят в форме пирожных и даже рулетов. Сегодня мы предлагаем именно последний вариант "Медовика" – в виде рулета. Как приготовить вкусный десерт...

Читать далее