Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2015 » Апрель » 21

Внутри сома нашли человеческие кости


Польские рыбаки поймали гигантского сома в реке Одер. В его брюхе они обнаружили человеческие кости, а также металлический знак отличия СС, который выдавался во времена Второй мировой войны.

Как отмечает издание, анализ найденных костей показал, что человек, чьи останки нашли в брюхе сома, жил в 1940-х годах при оккупации в Польше. Предполагают, что он являлся офицером СС.

Пойманной рыбе, по оценкам экспертов, от 90 до 110 лет, ее длина – более 3 метров. В настоящее время биологи пытаются определить, был ли человек убит рыбой или гигантский сом проглотил его, когда он уже был мертв.

«Мы пока не имеем точных доказательств, которые свидетельствуют о точной причине смерти. Но мы уверены, что кости принадлежали офицеру СС. Мы обнаружили металлический значок СС с изображением орла, две пуговицы и запонки от той же униформы», — заявил ученый.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://infosmi.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Клубничное варенье, как приготовить?
Июль, август это изобилие вкуснейшей ягоды клубники на грядках, но что делать когда ее слишком много? Ответ очень прост сварить клубничное варенье клубника хороша тем, что вкусно пахнет, содержит много витаминов, минералов и питательных веществ, а еще способна...

Читать далее

Почему на самом деле рис нужно мыть перед варкой: не все знают причину
Обычно неотъемлемым этапом приготовления риса для многих является его промывание. Это помогает снизить количество крахмала, который остается в мутной воде.

Читать далее

Хлебная закваска: что это и как ее готовить
Закваска – это начальная культура дрожжей, используемая для приготовления хлеба в домашних условиях. Она позволяет приподнять тесто и обеспечивает ему выносливость и аромат. Имеют закваски полезные свойства, за которые и ценятся так высоко профессионалами....

Читать далее