Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Люди » 2018 » Декабрь » 27

Влияние Нибиру: Муж с ножом напал на жену, приняв за рептилоида


Эксперт-уфолог комментирует инцидент в Тунисе, где женщина, хотела порадовать мужа, одев причудливые чулки в виде змей. Муж, не ожидавший увидеть рептилий у себя в кровати, от неожиданности напал с ножом на «змей». Уфолог уверен, здесь не обошлось без пси-воздействия с Нибиру.

Небывалая шумиха, идущая вокруг Планеты Х весь месяц, нашла отражение в непримечательном, казалось бы, инциденте в Тунисе. Как говорит Эксперт по пришельцам, ситуация бы, скорее всего, не произошла, не будь влияние Нибиру на умы землян таким мощным.

змея, женщина, инцидент, нибир, тунис, чулок, рептилия

Несколькими днями ранее благопорядочная гражданка Туниса захотела добавить «перца» в устоявшиеся отношения с суженым. Метод она придумала оригинальный. Надев чулки с текстурой змеиной кожи, женщина прилегла на кровать в ожидании избранника, как тут произошло непредвиденное.

Первое, на что обратил внимание мужчина – это две извивающихся змеи у него в кровати. Недолго думая, молодой человек, привыкший брать инициативу в собственные руки, схватил нож и как следует всадил в одну из «змей».

Истошные вопли, не похожие на змеиные, сотрясли комнату. Мужчина медленно отходил от боевого аффекта вместе с тем, как очертания орущей жены, неизвестно как оказавшейся в помещении, сотрясали окружающее пространство. Как говорится, не за ту принял.

Как известно, женщине оказали скорую медпомощь и счастливая пара продолжила семейную жизнь. Добавить «перца» в отношения – удалось.

Как говорит эксперт, сейчас очень популярна тематика всяких рептилий и рептилоидов, т.к. соответствующие новости просто заполонили сеть. Но, утверждает специалист, здесь не обошлось без воздействия мощных псионных установок на Планете Х.

Источник:

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Чем подкормить чеснок, чтобы не желтел и головки росли величиной с кулак
Огородники часто жалуются на то, что чеснок желтеет, а сами головки вяло растут и не набирают массу. Этой распространенной проблемы можно избежать, если правильно подкормить растение.

Читать далее

Как правильно поливать комнатные растения
Комнатные растения чаще всего погибают из-за неправильного полива. Одним из них необходимо, чтобы почва всегда оставалась влажной. При содержании других растений надо следить, чтобы земля между поливами успевала основательно просохнуть. У третьих влажность поч...

Читать далее

Самый мягкий и нежный: пошаговый рецепт пирога с абрикосами
Абрикосовый пирог – это мягкий и ароматный сезонный десерт, который очень просто готовить. Особенно сейчас, когда сезон самых вкусных и ароматных абрикосов. А еще он получается очень ярким и красивым. Как его приготовить, рассказали на сайте Cucchiaio....

Читать далее