Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Июль » 22

Виртуальный исследователь обнаружил на вершине горы Адамс замороженного пришельца


В течение многих лет стратовулкан Адамс, расположенный в американском штате Вашингтон, привлекает внимание уфологов и людей со всего мира, которые отправляются к его подножию поглазеть на огни, появляющиеся над ним почти каждую ночь (смотрите видео ниже).

исследователь обнаружил на вершине горы Адамс замороженного пришельца

Именно у горы Адамс 24 июня 1947 года бизнесмен Кеннет Арнольд с борта своего самолета увидел девять летающих тарелок. С тех пор из-за частых сообщений о появлениях НЛО в этом районе, сложилось мнение, что спящий вулкан является базой для инопланетных кораблей, которые, вероятно, влетают и вылетают из большого отверстия, обнаруженного на вершине горы.

Кроме того, Джеймс Гиллиланд, основавший рядом с вулканом ранчо ECETI, утверждает, что сам побывал на борту корабля пришельцев.

30 июня 2017 года группа из 150 энтузиастов НЛО, приехавшая на ранчо для участия в конференции уфологов, обнаружила возле отверстия широко раскрывшуюся  трещину, которой раньше не существовало. Многие наблюдатели пришли к выводу, что это и есть главная дверь, ведущая на базу в чреве вулкана.

Удивительно, но вулкан продолжает удивлять всех, кто направляет на него свои взоры. 21 июля 2017 года владелец канала UFOmania, пытаясь найти на GoogleПланета Земля вход в таинственную инопланетную базу на горе Адамс, обнаружил в снегу возле вершины гигантское тело замороженного инопланетянина, которое , как ему показалось, выглядит совсем как человеческое.

Дальнейший анализ изображения показал, что гуманоидная фигура имеет рост около 10 метров. Исследователь рассмотрел даже голову с миндалевидными глазами, ноги и руки с хорошо видимыми пальцами и какой-то предмет в виде чашки в левой руке.

«Вы можете найти его сами, вот координаты замороженного тела: 46°12'58.53N и 121°29'11.24W», - комментирует свою находку автор видео.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 10:52 Как вулканы повлияли на атмосферу Венеры
В новой работе исследователей из Европы, в который приняли участие планетологи из Института космических исследований в Москве рассматривается вопрос вулканизма на Венере. Работа готовит теоретическую платформу для будущих миссий к Венере. Ученые уже сейчас хот...

Читать далее

16.04.2024 в 10:23 В израильском заповедники заметили шестиногую горную газель
В заповеднике на западе Израиля заметили крайне необычную газель – у нее из спины выросла дополнительная пара конечностей. Однако, по словам экспертов по дикой природе, животное «здоровое» и «сильное».

Читать далее

16.04.2024 в 08:56 Гороскоп на 16 апреля: сегодня проявляются вампиры

Напряженный треугольник из Солнца, Луны и Плутона вырисовывается у нас с вами сегодня не небе. Встречайте новый день с астрологическим прогнозом на 16 апреля 2024 года для всех знаков зодиака. Что ждет каждого из нас в этот день? Давайте разберемс...

Читать далее


Советы:
Необычные рыбные маффины
Приготовить их совсем не сложно. Маффины – это обычные кексы, зачастую сладкие. Предлагаем вам поэкспериментировать и приготовить маффины из рыбы.

Читать далее

Решают все проблемы: для чего поливать огурцы йодом и зеленкой
Йод с зеленкой хороши не только в домашней аптечке - они незаменимы на огороде. Их используют не только как универсальную подкормку, но и как скорую помощь в борьбе со всякими напастями - фитофторозом, мучнистой росой и корневой гнилью. Как поливать огурцы и п...

Читать далее

Лучшее средство от слизней: вредитель уйдет навсегда
Лучшим средством борьбы со слизнями будет профилактика. Создав по периметру участка или огорода "полосу препятствий", устранив повышенную влажность и сырость в помещениях, можно минимизировать риск появления вредителя. А как эффективно уничтожить слизней, кото...

Читать далее