Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2015 » Август » 25

Видео "снежного человека" раскололо интернет


Ожесточенные дебаты пользователей вызвало опубликованное в Сети видео, на которым якобы запечатлен "снежный человек", сообщает Yahoo News.

Бигфут, как легендарное мифическое существо называют в Америке, был заснят в Калифорнии в местечке Блафф-Крик. Автор ролика М. К. Дэвис утверждает, что снял его еще в 2008 году. Но в Сеть оно попало несколько дней назад. По мнению оператора, ему удалось запечатлеть "снежного человека", сидящего в кустах. Дэвис уверяет, что не видел бигфута.

Видео: Bigfoot Filmed at Bluff Creek California in 2008

"Было темно, я и не подозревал, что в нескольких метрах от меня находится странное существо, - цитирует его Yahoo News. - Я просто снимал виды природы. А затем, просматривая отснятый материал, увидел нечто большое и белое, движущееся на экране".

Дэвис также рассказал, что неподалеку от места съемки обнаружил растерзанный труп оленя. Впрочем, далеко не все пользователи Сети увидели в ролике "снежного человека", Многие считают, что это монтаж либо постановочная съемка. Другие говорят, что в кадр попала человекообразная обезьяна. В любом случае, видео разожгло нешуточные споры.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.rg.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее

23.04.2024 в 14:51 На турецком курорте нашли окруженную колоннами конную улицу
Во время археологических раскопок в башне Хыдырлык была обнаружена 800-метровая конная улица, окруженная колоннами.

Читать далее


Советы:
Восхитительные ленивые беляши с фаршем: «улетят» со стола за две минуты
Беляши - популярное блюдо, которое стало частью фаст-фуда, ведь купить сочный мясной пирожок можно где угодно. Однако никто не станет спорить, что угощение, приготовленное своими руками - самое вкусное.

Читать далее

В каких цветах украшать елку 2024 года
Чтобы следующий год принес богатство и благополучие, новогоднюю красавицу важно украшать в цветах животного - символ года. 2024 год – это год Деревянного Зеленого Дракона.

Читать далее

Как вырастить помидоры-гиганты: огородник показал два простых действия
Вырастить крупные помидоры на высокорослых помидорах можно благодаря двум простым действиям. Сделать это следует в июле, когда на кустах уже много плодов, но они еще недостаточно налились. Секретами поделились на YouTube-канале "Наша дача"....

Читать далее