Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2014 » Июль » 15

Veterans Today: Русские делают широкодоступной правду о событиях 9\11


Россия опубликовала секретные отчеты министерства атомной энергетики, подтверждающие, что башни-близнецы ВТО были снесены в результате взрыва ядерных зарядов.

14 июня 2014 г. в программе Кевина Барретта Truth Jihad Show выступил главный редактор издания «Ветераны Сегодня» Гордон Дафф. «Ветераны Сегодня» - это электронное средство массовой информации  бывших сотрудников Госдепартамента США и американской разведки.

Гордон Дафф опубликовал доказательства, подтверждающие версию ядерного сноса башен-близнецов. Он говорит, что правительство России недавно опубликовало документы (в том числе копии секретных отчетов Министерства энергетики 2003 (DOE), подтверждающие правдивость  доклада, объясняющего падение башен Всемирного торгового центра из-за ядерных взрывов в «Ground Zero» этих зданий.

 Предыстория: Гордон Дафф говорит, что Израиль обладает 20 ядерными зарядами, установленными в крупных городах США, а события 9/11 были "демонстрацией" и использовались для шантажа США в военных действиях Израиля на Ближнем Востоке.

"Основной целью использования ядерного оружия в событиях 9/11 было произвести мощный поток гамма-лучей / нейтронов, чтобы испарить около 150 до 300 футов стальных балок, толщиной 6 дюймов, составлявших центральное ядро здания ВТЦ. Это создало эффект свободного падения, что можно было увидеть по телевизору в тот день".

Truth Jihad Show Кевина Барретта создается на независимой основе и хостится на информационном ресурсе Кевина Барретта  NoLiesRadio.org. Любые вопросы или возникшие проблемы должны направляться производителям контента.

Operation Terror, the 9/11 Hollywood Thriller banned from Theaters, came to Berkeley Saturday, October 19

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее

23.04.2024 в 14:51 На турецком курорте нашли окруженную колоннами конную улицу
Во время археологических раскопок в башне Хыдырлык была обнаружена 800-метровая конная улица, окруженная колоннами.

Читать далее

23.04.2024 в 11:33 Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Историю пишут не только победители: она пишется и переписывается тысячами людей, что приводит к переплетению фактов и вымыслов. Рассказываем о пяти популярных исторических фактах, которые часто трактуются неверно....

Читать далее


Советы:
Салат из свеклы: рецепт очень полезного блюда в преддверии зимы
С приходом осени и холодов пора позаботиться о своем иммунитете и укрепить его. Одним из продуктов, который поможет справиться с этой задачей, является красная свекла, поэтому наличие ее в меню более чем желательно. Этот овощ богат минеральными солями, органич...

Читать далее

Простой пирог с капустой: как приготовить вкусное блюдо
Пироги с капустой очень популярны, ведь белокочанная капуста — овощ доступный, бюджетный, полезный и вкусный. Продается в каждом магазине. К тому же капуста отлично сочетается с другими продуктами и ее просто готовить. И нет ничего лучше, чем кусочек пирога с ...

Читать далее

Необходимые моющие средства своими руками: удалят быстро любое загрязнение

В обычной жизни мы привыкли использовать много вещей, которые создают удобность в быту. Вместо химии можно использовать натуральные компоненты, которые помогут справиться с любыми загрязнениями. Рецепты таких средств – читайте ниже.

...

Читать далее