Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2015 » Август » 24

Ведьма в США напугала людей своим ритуалом


США. Северная Каролина.Гастон. Зловещая фигура женщины, одетая в черную мантию и капюшон пришла на игровую площадку в американском штате Северная Каролина и окропила чем-то куски мяса. Никто не знает ни имени, ни сколько лет женщине, которая одета как персонаж из саги “Звездные войны”, пишет британская газета “Daily Mail”.

Тем не менее, камеры зафиксировали женщину в квартирном комплексе “Гудзон” в маленьком городке Гастон. После того как кадры зловещей дамы попали в Twitter, местные начали комментировать, что женщина является сумасшедшей. Она идет и опрыскивает необычные

куски мяса на местах и сосуды, наполненные ядом для собак. Они обнаружили, что люди начали шутить о ситуации.
Фланнери Коннор писал:

“Эта женщина вышла из фильма ужасов, и окропляла несколько дней подряд в разных местах мясо . Это не каждый день увидишь”.

Женщина представилась как Джоан, написала:

“Так жутко, но в то же время интересно. Надеюсь дольше никто не узнает, кто этот человек. В то время как некоторые воспринимают это как шутку, другие сильно напуганы.”

“Я не вижу, что здесь для удовольствия?! Мы живем в мире, где вы не можете доверять никому. Мы не знаем, что происходит, и мы не знаем ни одного человека полностью,”

– говорит в социальной сети одна из местных жительниц Брук Коннор.

Доходят слухи, что таинственная женщина является частью общества друидов и шла по городу в течение древнего ритуала. На данный момент, полиция в Северной Каролине не выпустила официальное заявление по этому делу. Они хотят видеть доказательства того, что кадры сделаны прямо в области, а затем будут действовать.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://kratko-news.com

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Лакомство к завтраку: рецепт вкусных кофейных блинчиков
Если вы любите кофе и блинчики, то этот рецепт для вас. Такие блинчики можно подавать с сахарной пудрой, шоколадными крошками, или джемом и сиропом по вашему вкусу. Готовятся они быстро и легко.

Читать далее

Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее

Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее