Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2016 » Октябрь » 1

Веб-камера, поймала загадочное существо


Ведущая непрерывную трансляцию веб-камера, которая установлена над гнездом орла в лесном массиве северного Мичигана, случайно захватила черное прямоходящее существо (смотрите видео ниже).

Эти необычные кадры были размещены на сайте Государственного рыбного питомника, который несет ответственность за веб-камеры, установленные на реке Платт.

На видеозаписи можно увидеть, как под гнездом орла, которое расположено высоко на дереве, шагает по лесу темная фигура. При увеличении изображения отснятого материала можно хорошо рассмотреть некоторые подробности таинственного бродяги.

Веб-камера, поймала загадочное существо

Служащие питомника признают, что в поле зрения камеры нечаянно попал не легендарный Бигфут или «снежный человек», а, скорее всего, просто блуждающий по лесу человек. Так как ранее в этом месяце в Мичигане уже произошел аналогичный случай, когда в камеру попал лохматый  медведь, поэтому их скептицизм можно понять.

На самом деле, более циничные зрители зашли еще дальше. Они считают, что этот человек специально играет перед камерой роль Бигфута, чтобы разыграть зрителей.

Однако некоторые пользователи уверены в обратном. Они считают, что если это человек, то он не имеет ни малейшего представления о том, что его снимают. Поэтому, на всякий случай, не стоит полностью исключать возможность того, что загадочное существо может оказаться настоящим Бигфутом.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/51639-veb-kamera-ustanovlennaya-nad-gnezdom-orla-pojmala-zagadochnoe-sushchestvo

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Блины в огне: как приготовить и поджечь классические креп сюзетт в апельсиновом соусе
Французская кухня - это не только вкусные блюда, но и эффектная подача. Блины креп сюзетт - это классика французской кухни. Они подаются с апельсиновым соусом и фламбе. Фламбирование - это процесс, когда блюдо поливается горящим алкоголем....

Читать далее

Вкуснее не бывает: рецепт картошки с мясом по-домашнему
Жареная картошка – блюдо на все времена! Оно вкусное, быстро готовится, и очень многие любят его практически с детства. Предлагаем разнообразить ее добавлением мяса и приготовить такую картошку по рецепту из блога "Рецепты каждый день". Рекомендуем ее на обед ...

Читать далее

Что делать если укусила змея?
Змея — очень своеобразная группа животных с уникальными анатомическими, физиологическими и поведенческими чертами. Змеи составляют отдельный подотряд в отряде Чешуйчатых.

Читать далее