Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2016 » Июнь » 29

Ванга предсказала Brexit еще в прошлом веке


Британские журналисты в своих размышлениях о Brexit вспомнили о том, что знаменитая болгарская ясновидящая Ванга предсказывала такой исход. В Лондоне уверены, что она в очередной раз оказалась права относительно всего, что происходит в данное время в ЕС, хотя умерла еще в 1996 году.

Британское издание Sun углубилось в изучение предсказаний Ванги и обнаружило, что ясновидящая при жизни говорила о распаде Европы именно к концу 2016 года. Впрочем, она явно слишком сильно сгустила краски заявив: "Шестнадцатый год… Европа пустая, холодная…”. Вспомнили британские журналисты и о том, что в свое время Ванга говорила о "захвате Европы исламскими экстремистами".  Страны ЕС, предупреждала она, могут стать разменной монетой в противостоянии США и исламистов.

Ванга предсказала Brexit еще в прошлом веке

Справка РГ

Полное имя болгарской предсказательницы - Вангелия Гуштерова. Она почти всю свою жизнь прожила в небольшом приграничном болгарском городке Петриче. Ослепнув в 12 лет, после того как ее унес смерч, Ванга была наделена даром ясновидения. Считается, что пророчества "балканского Нострадамуса" сбывались в 85 процентов случаев.

России балканская ясновидящая предсказывала экономическое развитие, стабильность. Появятся новые предприятия. Однако вместе с ростом благосостояния, увеличивается число пороков. Объединение славян, по мнению Ванги, случится в период между 2025 и 2030-ми годами...

Ванга предсказывала распад Евросоюза

На кусочки!

Пророчество бабы Ванги о распаде Евросоюза на днях помянули британские журналисты из газеты The Sun. И что называется, кстати. Ведь похоже, что оно начинается сбываться. Великобритания согласно воле своих граждан, проголосовавших на недавнем скандальном референдуме, покидает ЕС. За ней вполне могут последовать и другие члены альянса. По крайней мере такие предложения уже звучат из разных стран. Евросоюзу реально грозит распад.

Что же конкретно напророчествовала Ванга? Слов «Евросоюз» и «распад» она не употребляла. За болгарской прорицательницей числится вот какое высказывание : «То, что объединялось, - рассыплется на кусочки. Это будет рядом с Россией».

Пророчество болгарской прорицательницы начинает сбываться

Если верить Витке Петровски, которая помогала ясновидящей по хозяйству последние пятнадцать лет, то перед самой смертью в августе 1996 года Ванга попросила записать все, что она скажет. И обнародовать записки в 2010 году. Ванга почему-то считала его поворотным. Пророчество про кусочки - из тех записок.

Еще лет пять назад толкователи «творчества Ванги» не сомневались, что речь идет о Европе. Что объединялось? Она. Ей, стало быть, и рассыпаться.

Потом задумались, а не разделившуюся ли Украину имела в виду прорицательница? Не исключено, кстати. Но теперь опять кажется, что пророчество следует отнести все же к Евросоюзу. Вот и в газете The Sun придерживаются аналогичного мнения.

Британские журналисты почему-то решили, что Ванга предрекла распад ЕС как раз на 2016 год. Однако никакой конкретной даты она никогда не называла.

А вот одну из причин, побудивших Великобританию к исходу, а именно страх перед беженцами, прорицательница увидела сквозь несколько десятилетий.

«Много людей пострадает, - пророчествовала Ванга в 80-е годы прошлого века, словно бы перед ней проходили толпы нынешних беженцев, наводнившие Европу. - Несчастья навалятся отовсюду, все народы затронут... Люди будут ходить без обуви и без одежды, жить без еды, топлива и света...»

В 1978 году Бойка Цветкова, которая стенографировала Вангу, записала за ней, казалось бы почти бессвязное бормотание: "…Настанут тяжелые времена. Люди разделятся по признаку веры… …брат против брата пойдет, матери будут бросать детей своих. Каждый будет искать способ спасаться поодиночке..."

Опять права прорицательница. Война в Сирии и вокруг нее тому подтверждение.

Россию уже не остановить

Один из биографов бабы Ванги, профессор Величко Добриянов из Софийского института суггестологии при Академии наук Болгарии, который несколько лет вел протоколы всех ее бесед, в 1979 году записал за ней следующее: «Сейчас Россия называется Союз, но вернется старая Россия и будет называться так же, как при святом Сергии… ».

В том же году советский писатель Валентин Сидоров записал еще одно стратегическое предсказание: "Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира. Ей силу Бог дал ".

Обнадеживает и другое. На вопрос, будут ли большие войны, которые коснутся всех - то есть, мировые, Ванга неизменно повторяла, что таких не будет.

Из странного: Ванга предсказала, что чернокожий президент США, а это Барак Обама, как теперь известно, станет для страны последним. Потому что Америка то ли замерзнет, то ли распадется на южные и северные штаты, то ли придет в упадок в результате народных бунтов. А может, кстати, сгинуть в разрушительном землетрясении. Или сгореть в результате массового извержения гигантских вулканов. В последнее время этими катаклизмами сами американские ученые упорно пугают соотечественников.

Американские ученые, предсказывая разрушительные катаклизмы в США

Американские ученые, предсказывая разрушительные катаклизмы в США, пугают не хуже бабы Ванги.

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА

Унесенная смерчем

Ванга (Вангелия Пандева) родилась 31 января 1911 года, умерла 11 августа 1996 года. Жила в городе Петрич (Болгария). Похоронена у церкви «Святая Петка Болгарская» в местности Рупите.

В 12-летнем возрасте Ванга потеряла зрение. Ее унес мощный вихрь. Девушку нашли живой, но засыпанную землей и камнями, с запорошенными песком глазницами. В итоге она ослепла.

Предсказывать Ванга начала в 16 лет - помогла отцу найти овцу, украденную из стада, которое он пас. Она точно описала двор, где прятали парнокопытное. Сказала, что видела двор во сне. Но профессиональные провидческие способности проявились у Вангелии в 30-летнем возрасте.

К Ванге приезжали многие сильные мира сего. Был даже Гитлер. Уехал расстроенным.

БАБУШКИН ЗАВЕТ

Прислушайтесь, европейцы!

- Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.kompravda.eu/daily/26548/3565234/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как избавиться от перхоти: копеечные средства, которые точно помогут
Сначала нужно понять, от чего появляется перхоть. Итак, перхоть на голове провоцирует нарушение в работе сальных желез. К этому может привести ряд причин. Существует много способов, как убрать перхоть, мы остановимся на самых популярных....

Читать далее

Как получить шикарный и быстрый урожай без удобрений: лайфхак
Пользуясь всевозможными техниками и прибегая к различным приемам, садоводы задают себе единственный вопрос - как сделать, чтобы растения быстрее росли? Стремление получить завидный урожай рождает на рынке все новые и новые средства для увеличения потенциала и ...

Читать далее

Как заточить терку: будет, как новая
Терка – нужный девайс на любой кухне. Даже если на кухне у вас есть блендер, кухонный комбайн без терки никак. Без нее не обходится приготовление блюда.

Читать далее