Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2017 » Декабрь » 12

В Воронежском водохранилище запечатлели неизвестное науке существо


Неужели в Воронежском водохранилище объявилось собственное Лох-несское чудовище? Один из горожан заметил в водоеме подозрительное движение и запечатлел его на камеру смартфона. Включив представленный ниже ролик, вы сможете увидеть, как на поверхность воды то и дело выныривает непонятный темный объект, напоминающий маленькую голову на длинной шее. Похоже на знаменитую Несси, не так ли? Правда, происходило это не в Шотландии, а у нас под боком, в России. Загадочные кадры с неизвестным науке существом быстро облетели отечественные соцсети, приковав внимание множества пользователей Рунета.

криптид, несси, лох-несский, существо, воронеж

Больше всех этой находкой оказались заинтригованы, конечно же, сами воронежцы. Никто из них не может с точностью сказать, что это было: выдра, крупная рыба или неизвестный официальной науке криптид. Некоторые комментаторы даже выдвигают жуткое предположение, что речь идет о тонущем человеке, который так и не дождался помощи. 9 декабря здесь как раз провалился под лед 61-летний рыбак, которого спасли из воды и доставили с переохлаждением в больницу. Впрочем, видео с так называемой «воронежской Несси» было получено за несколько дней до этого, а потому на нем запечатлен явно не этот неудачливый пенсионер.

Многие предприимчивые горожане считают, что в Воронеже уже давно пора бы появиться собственному мифическому криптиду, который будет привлекать сюда любопытных туристов и исследователей в области криптозоологии. Первое доказательство присутствия в водохранилище предполагаемого чудища уже было получено. Ни для кого не секрет, что, к примеру, знаменитого Лох-несского монстра может и не существовать в Шотландии, однако это не мешает тамошним предпринимателям всячески поддерживать легенду о криптиде и зарабатывать на приезжих хорошие деньги, продавая им сувениры Несси и устраивая экскурсии по озеру с целью обнаружения жуткого монстра.

Видео: В Воронежском водохранилище запечатлели неизвестное науке существо

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 09:37 Как заточить терку: будет, как новая
Терка – нужный девайс на любой кухне. Даже если на кухне у вас есть блендер, кухонный комбайн без терки никак. Без нее не обходится приготовление блюда.

Читать далее

19.03.2024 в 08:44 Гороскоп на 19 марта: сегодня будет маркер здоровья
Гороскоп на сегодня дает нам возможность заглянуть в будущее и узнать, что ждет каждый из знаков Зодиака. Давайте вместе разберемся, какие события и изменения могут произойти в жизни каждого из нас.

Читать далее

18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее


Советы:
Невероятное кокосовое печенье: как приготовить нежный десерт
Хрустящее снаружи и нежное, мягкое внутри, очень ароматное и невесомое – так можно описать вкусное печенье c кокосовой стружкой. Готовится такая выпечка мгновенно, а съедается еще быстрее!

Читать далее

Идеально к чаю: рецепт творожных крендельков
Если хочется чего-то вкусного и сладкого, а в холодильнике внезапно обнаружилось немного творога, рекомендуем приготовить творожные крендельки к чаю по рецепту из кулинарного блога "Рецепты каждый день". Такая выпечка не заберет много времени и порадует вкусом...

Читать далее

Куриный сырный суп за 20 минут: как приготовить идеальный обед быстро и без хлопот

Если хочется чего-то вкусного, полезного и легкого, а времени в обрез, предлагаем приготовить очень питательный сырный суп на курином бульоне, на который у вас уйдет не более 20 минут. Своим проверенным рецептом этого блюда поделилась известный кулинарный б...

Читать далее