Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2016 » Август » 5

В водах уральского озера Тургояк замечен гигантский черный змей


В водах второго по чистоте озера России Тургояк, что в Челябинской области под Миассом, очевидец снял на видео необычное явление. Житель Миасса Михаил Ненароков, проплывавший на байдарке мимо места, которое в народе именуют Крутики, вдруг заметил, что из воды средь бела дня несколько раз показались странные кольца черного цвета, напоминающие кольца гигантской змеи.

В водах уральского озера Тургояк замечен гигантский черный змей

"Если честно, слегка струхнул, ближе 20 метров не стал подходить", — признался Михаил. Он признался, что, возможно, это были и дайверы – по крайней мере, такое объяснение – наиболее разумное.

Однако, утверждает Ненароков, он собственными глазами наблюдал в течение 20 минут перемещение огромного змея. "Снял три видео с трех сторон. Честно говоря, жутковато", — пишет Михаил и публикует соответствующее видео.

В водах уральского озера Тургояк замечен гигантский черный змей

Комментируя его, интернет-пользователи разделились во мнениях. Кто-то считает, что это может быть "фишка", которую для приманки туристов придумали владельцы отелей, расположенных на берегу озера, а кто-то очень хочет верить в то, что в водах Тургояка действительно появилось загадочное чудовище.

Его уже назвали "Миасснесси", по аналогии с Несси – легендой озера Лох-Несс.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2783911

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее


Советы:
Уберите эти вещи из своей спальни: они лишают вас отдыха и сна
Каких предметов не должно быть в нашей спальне или в пространстве у кровати - читайте в материале ниже.

Читать далее

Аспирин для полива цветов: копеечная подкормка, которая творит чудеса

Комнатные цветы любят все. Но давайте честно признаем, что действительно красивые растения вырастают далеко не у каждого. Кто-то после двух-трех неудач решает, что садоводство - это не его. Другие же пытаются разобраться, в чем же дело, и рано или поздно до...

Читать далее

Выводим старые пятна жира с одежды и мебели
Даже, если вы человек сугубо аккуратный и не имеете привычки кушать шаурму, лёжа в постели, вы наверняка всё равно сталкивались с ними – жирными пятнами.

Читать далее