Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Июль » 29

В Великобритании появилась горячая линия для свидетелей НЛО


Английский курортный город Блэкпул в графстве Ланкашир является одним из наиболее посещаемых НЛО мест Соединенного Королевства. Неопознанные летающие объекты замечают здесь едва ли не еженедельно. Поэтому нет ничего удивительного в том, что местные уфологи решили открыть горячую линию для свидетелей появления «летающих тарелок».

В Великобритании появилась горячая линия для свидетелей НЛО

52-летний Тим Бартроп, основавший в молодости Ланкаширское уфологическое сообщество, посчитал, что его земляки будут больше интересоваться НЛО и темой пришельцев, если дать им возможность без труда сообщать специалистам о своих наблюдениях. Это, по мнению Бартропа, поспособствует возрождению его клуба, который растерял почти всех своих членов еще в прошлом десятилетии и потому был закрыт.

Скептики считают, что над Блэкпулом то и дело появляются не инопланетные воздушные суда, а земные. Неподалеку от города как раз располагается аэродром, где, помимо всего прочего, приземляются и взлетают экспериментальные самолеты Королевских военно-воздушных сил Великобритании. Тем не менее, Бартроп утверждает, что в небе здесь замечают не только аэропланы, но также диско- и шарообразные летательные объекты, созданные явно не людьми. Уфолог рассказывает:

Представители Министерства обороны Великобритании говорят, что каждый желающий может обращаться к ним, если заметит НЛО. Однако зачем? Куда девается эта информация? Где ее можно прочитать, просмотреть в свободном доступе? Составляет ли кто-нибудь в министерстве соответствующий реестр для общественности? Думаю, что нет. Именно поэтому мы открываем в Блэкпуле столь необычную горячую линию. Мы будем тщательно рассортировывать все данные о наблюдениях в нашем городе за НЛО, анализировать присланные видеоматериалы и публиковать все это на нашем сайте.

Тим Бартроп

Тим утверждает, что и сам многократно наблюдал здесь «летающие тарелки». По словам специалиста, последний раз это произошло менее двух месяцев назад. Бартроп и его коллега отправились за город, подальше от светового загрязнения, разбили на природе палатку и стали смотреть в небо. Не прошло и трех часов, как в вышине показался огромный пятиугольный объект, светящийся голубым цветом. Наши герои сразу похватали фотоаппараты, однако НЛО успел мгновенно и при этом совершенно бесшумно улететь, и запечатлеть его на снимках или видео даже профессиональным экспертам-уфологам не удалось.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Что нужно добавлять в тесто, чтобы выпечка не черствела: все кулинарные секреты
Все мы знаем, какая вкусная и мягкая свежеиспеченная выпечка. Однако потом она начинает быстро черстветь. Но этот процесс можно предупредить, если при замешивании добавить в тесто определенные ингредиенты.

Читать далее

Как приготовить мягкие и ароматные кексы за 15 минут: дрожжи вам не нужны
Кексы - идеальная выпечка к чаю, когда гости уже почти на пороге или вам вдруг захотелось чего-нибудь вкусненького зимними вечерами. Они делаются из минимума продуктов, а получаются вкусными и нежными.

Читать далее

Самые модные цвета обуви в 2024 году
Не самый практичный, но безусловно один из самых красивых цветов для обуви — белый. В наступающем 2024 году он будет пользоваться особой популярностью. От кроссовок и лоферов, как у Gucci, до босоножек на шпильке и балеток — любая пара белого цвета легко впише...

Читать далее