Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2016 » Март » 12

В Великобритании нашли самую крупную в стране крысу


Этот британец утверждает, что нашел крысу длиной в 4 фута (1,2 метра), которая по размерам больше чем его собака и кошка. Британца зовут Тони Смит и он работает в газовой службе.

Смит утверждает, что нашел грызуна мертвым в Хакни (район в северо-восточной части Лондона), когда проводил газовые работы в одном из домов. По его словам, грызун весит 25 фунтов (11,3 кг) и он валялся мертвым в кустах, неподалеку от детской площадки, которая в свою очередь находится рядом с железнодорожной линией Hackney Downs.

- Это самая большая крыса, которую я видел в своей жизни, - изумляется Тони, - У меня дома живет кошка и пес породы джек-рассел-терьер и вот эта крыса крупнее их обоих. Я собирался выкинуть ее в мусорное ведро, но прежде сфотографировал, чтобы потом показывать фото тем, кто не поверит моему рассказу.

В Великобритании нашли самую крупную в стране крысу Смит рассказывает, что здание, где он работал, очевидно страдало от нашествия крыс, потому что он видел там вокруг множество крысиных ловушек с ядом. В то же время британские специалисты по контролю за вредителями говорят, что крысы в последнее время массово мутируют и становятся невосприимчивыми для большинства ядов.

А так как они обильно питаются выброшенной едой на свалках, неудивительно, что они могут вырастать до таких размеров. Эксперты считают, что крысы могут быть и куда большего размера из-за этой проблемы.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 11:09 Недалеко от Бразилии нашли гигантский затонувший тропический остров
Международная группа ученых из Бразилии, Великобритании, Италии и других стран выяснила, что подводное вулканическое плато Рио-Гранде в юго-западной части Атлантического океана было тропическим островом размером с Исландию. Но около 45 млн лет назад эта часть ...

Читать далее

19.03.2024 в 10:58 Археологи раскрыли тайну татуировок «ледяного человека» Этци
Американские ученые из управления археологии штата Теннеси выяснили, каким образом были сделаны татуировки знаменитого «ледяного человека Этци — мумии возрастом 5300 лет, найденной в Альпах на границе Австрии и Италии....

Читать далее

19.03.2024 в 10:53 В Германии нашли останки древнейшей длинношеей морской рептилии
Палеонтологи выяснили, что найденные в XIX веке в Германии окаменелые останки проторозавра вида Trachelosaurus fischeri на самом деле представляют собой древнейшие следы существования длинношеих морских рептилий, обитавших в морях Земли около 247 млн лет назад...

Читать далее


Советы:
Как приготовить самый вкусный яблочный пирог
Существует множество вариантов яблочного пирога. А вот в сочетании с меренгой он действительно имеет удивительный вкус. Попробуйте приготовить такой пирог и этот рецепт точно станет вашим любимым.

Читать далее

Как вырастить цветы георгины, которым позавидуют все соседи: секреты опытных садоводов
Пышные и красочные бутоны георгин способны поднять настроение даже в самый неудачный день. Однако даже такие, казалось бы неприхотливые в уходе цветы, имеют свои тонкости выращивания и ухода.

Читать далее

Пряный морковный салат на зиму: рецепт заготовки на зиму с ярким вкусом
Пряный морковный салат на зиму – хороший способ разнообразить заготовки и порадовать родных и гостей ярким и вкусным блюдом. Такой салат может стать самостоятельной закуской, а также быть хорошей добавкой к гарниру....

Читать далее