Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2017 » Июнь » 16

В Великобритании ищут няню в дом с привидениями


Семья, проживающая в шотландской области Скоттиш-Бордерс, опубликовала объявление о поиске няни для своих двоих детей. В объявлении при этом честно указано, что в доме, где живет семья, обитают привидения.

Объявление было размещено на крупнейшем британском сайте по поиску персонала по уходу за детьми Childcare.co.uk. Уход за двумя детьми 5 и 7 лет предполагает оплату в размере 50 тысяч фунтов стерлингов (более 60 тысяч долларов США в год) при проживании в доме, который его хозяева описывают как "симпатичное, просторное историческое здание с прекрасными видами", сообщает Telegraph.

Дом, где обитают привидения

В Великобритании ищут няню в дом с привидениями

Одновременно наниматели сообщают, что живут в этом доме уже десять лет. Перед покупкой их предупредили, что в доме якобы водятся привидения, но супруги все равно решили его приобрести.

За истекшие годы в семье работали пять нянь, но все они ушли, а в качестве причины отказа от работы каждая из них называла "сверхъестественные" явления в доме – странные звуки, разбитое стекло, движущуюся мебель и так далее. При этом сами хозяева дома ничего необычного при нахождении внутри никогда не наблюдали.

Исполнительный директор сайта Childcare.co.uk Ричард Конвэй подтвердил, что объявление является подлинным, и выразил надежду, что кто-нибудь из зарегистрированных на сайте работников выразит готовность занять предлагаемую позицию. По его словам, представители семьи утверждают, что от сверхъестественных явлений в доме никто не пострадал.

Источник: vesti.ru
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Как убрать плесень с герметика в ванной: рабочие лайфхаки
Плесень любит теплую и влажную среду, споры плесени попадая в соответствующие условия, начинают расти. Чаще чернеет силиконовый герметик – черные колонии грибков поселяются на герметику в швах.

Читать далее

Лакомство к завтраку: рецепт вкусных кофейных блинчиков
Если вы любите кофе и блинчики, то этот рецепт для вас. Такие блинчики можно подавать с сахарной пудрой, шоколадными крошками, или джемом и сиропом по вашему вкусу. Готовятся они быстро и легко.

Читать далее

Как почистить белые кроссовки в домашних условиях: полезные советы
Белые кроссовки – это не только красиво, но и не очень практично. Иногда за ними сложно ухаживать. Чтобы белые кроссовки радовали своей белоснежностью, нужно соблюдать определенные правила ухода и чистки, которые зависят от материала кроссовок....

Читать далее