Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Октябрь » 7

В туманном смоге над Гуанчжоу заметили НЛО


Это видео снято в китайском городе Гуанчжоу еще в апреле месяце, но его еще не видели пределами Китая. Молодые мужчина и женщина выбежали из машины с криками «Фай-де-Ая», что означает НЛО по-китайски (смотрите видео ниже). 

Множество очевидцев покинули свои машины и образовали пробку на автомагистрали, когда заметили огромный темный объект, парящий над покрытым смогом городом.

Молодая пара, в машине которой был включен видеорегистратор, выбежала из машины, доставая на ходу свои смартфоны, чтобы записать необычное зрелище.

Если увеличить громкость в конце видео, то можно легко услышать, как впереди кто-то закричал от страха и люди вокруг запаниковали, бросившись к своим машинам.

В туманном смоге над Гуанчжоу заметили НЛО

«Да, получается, что китайцы больше боятся неизвестности , чем американцы... – прокомментировал видео известный уфолог Скотт К. Уоринг. – Это их национальная черта, это очень заметно, если вы когда-нибудь поедете в Азию». 

Видеозапись внезапно прекращается, похоже, что их видеорегистратор настроен на 3-х минутную запись, который делает запись каждые 3 минуты, а затем сохраняет ее на SD-карту.

«Почему до сих пор это видео не распространилось в сети? – задается вопросом уфолог. – Скорее всего, этот смелый человек, который еще в апреле выставил запись в Интернет, и даже его семья могли быть арестованы китайскими спецслужбами, так как правительство Китая, вероятно, считает, что такие видео являются совершенно секретными и представляют угрозу их национальной безопасности».

Если развернуть видео на полный экран, то можно заметить, что дискообразный НЛО вращается и раскачивается при движении, как юла.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/52242-v-tumannom-smoge-nad-guanchzhou-zametili-nlo

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Лопату не вгонишь: что делать, если очень твердая земля на огороде

Твердая земля на огороде - довольно частая проблема. Копать ее сложно - иной раз и лопату не вгонишь, овощи растут плохо, а вода такую почву пропитывает с большим трудом. Почему земля на огороде становится жесткой, и как размягчить почву - читайте в материа...

Читать далее

Вкусно и просто: рецепт курицы, запеченной с паприкой
Если куриные ножки — это та часть курицы, которую вы любите больше всего, и если вы ищете альтернативный рецепт классическим куриным ножкам, жареным на сковороде, вы наверняка оцените сегодняшний рецепт. Запеченные куриные бедра с паприкой — вкусная альтернати...

Читать далее

Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее