Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2017 » Октябрь » 10

В Темзе обнаружены крокодилы. Лондон в панике!


Сегодня утром 46 летний Крис Дэвис, прогуливавший свою собаку, вызвал по тревоге полицию, увидев настоящего крокодила, купающегося в Темзе.

В Темзе обнаружены крокодилы. Лондон в панике!

Г-н Дэвис, который работает специалистом по связям в секторе недвижимости, так обрисовал ситуацию для The Mirror:  

«Два парня уже таращились на него,  когда я шел к ним со своей собакой. Один из них, работающий на парковке для яхт, сказал что полиция уже вызвана. Крокодильчик был небольшой и его плавание нас позабавило».

Снятый Дэвисом на телефон клип  показывает нам нечто, что кажется крокодиловой головой, плавающей в воде.

Man spots a 'CROCODILE' in the River Thames at Chelsea

Man spots a 'CROCODILE' in the River Thames at Chelsea.Police called after CROCODILE spotted floating in the Thames among in front of luxury apartments in Chelsea Harbour Dr Chris Davies says he filmed the beast near Chelsea Harbour this morning and called police The clip shows what appears to be a crocodile head floating in the water He said: 'It's not a big one so I was amused more than anything else.

Владелец яхтной парковки Колин Баллок, где обнаружили рептилию и которого вызвали, чтобы разобраться с происшествием, наличие крокодила у себя в заведении отрицает, утверждая что это обломок орнамента набережной.

Однако, когда ему показали видеоролик,  Колин Баллок изменил своей мнение, заверив что крокодил,видимо пластиковый и у клиентов нет никакой причины для паники.

MailOnline связалась по телефону с RSCPA (Royal Society for the Prevention of Cruelty to Animals, Королевское общество по защите животных). Пресс-секретарь RSCPA ранее сообщила MailOnline следующее:

«Мы не получили никаких звонков на нашу экстренную горячую линию о крокодиле в Темзе, однако мы видели видеоролик, распространяющийся по социальным сетям. Было бы необычно, если бы крокодил жил в реке Темзе, однако пока сложно сказать,  реально это или нет. Ранее в Темзе вылавливали несколько морских свинок и даже дельфина, но с крокодилами не случалось ничего подобного. Такого рода вещи совсем неслыханны».

Однако неслыханного на самом деле мало. В августе прошлого года был аналогичный случай, весь Лондон посмотрел это видео:
Crocodile in london thames

А в августе этого года ошеломленные водные чиновники обнаружили аллигатора, купающегося на солнце на берегу английского озера. Рептилия, длина которой была в два фута, была замечена в воде в водохранилище в долине Чуй-Вэлли в Сомерсете. Сотрудники Bristol Water поймали аллигатора  сетью, прежде чем положить его в ящик, ожидая, когда RSPCA его заберет.

Police called after 'CROCODILE spotted floating in the Thames' in front of luxury apartments in Chelsea Harbour… but can you guess what the 'beast' really is? - оригинал

Как предполагают в RSPCA  крокодил в Темзе является чьим-то сбежавшим домашним питомцем. Однако это довольно странно, поскольку закон Великобритании запрещает  владеть крокодилами в качестве домашних животных, поэтому то, что крокодил был выброшен в Темзу своим владельцем весьма маловероятно.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Восхитительные ленивые беляши с фаршем: «улетят» со стола за две минуты
Беляши - популярное блюдо, которое стало частью фаст-фуда, ведь купить сочный мясной пирожок можно где угодно. Однако никто не станет спорить, что угощение, приготовленное своими руками - самое вкусное.

Читать далее

Вкусно и просто: рецепт курицы, запеченной с паприкой
Если куриные ножки — это та часть курицы, которую вы любите больше всего, и если вы ищете альтернативный рецепт классическим куриным ножкам, жареным на сковороде, вы наверняка оцените сегодняшний рецепт. Запеченные куриные бедра с паприкой — вкусная альтернати...

Читать далее

Апельсиновый манник на кефире: вкусное и нежное дополнение к кофе и чаю
Апельсиновый манник — невероятно ароматный десерт, который легко и быстро приготовить. Сочетание манной крупы и апельсина создает удивительно нежный вкус, который наверняка понравится всем без исключения. Готовится пирог из простых продуктов и без особых финан...

Читать далее