Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2014 » Декабрь » 22

В Тегеран произошло вторжение гигантских генетически мутировавших крыс


В Тегеран, столицу Ирана, произошло вторжение гигантских генетически мутировавших крыс, на борьбу с которыми правительство вынуждено было отправить снайперские команды.

Пятикилограммовые мутанты захватили 26 районов иранской столицы, сообщают экологические агентства города. На очистку улиц были отправлены специально обученный снайперские мутировавших крыс команды, которые должны будут вскоре навести порядок в главном городе Ирана. «Похоже, что эти крысы подверглись какого-то рода особой генетической мутации, которая могла произойти из-за разных излучений и химических веществ, которые использовались для борьбы с ними», - заявил советник Тегеранского городского совета по окружающей среде профессор Исмаил Кахрам местному изданию Qudsonline.ir.

«В настоящее время они становятся все больших размеров и выглядят очень по-разному. На достижение подобных изменений, обычно требуются миллионы и миллионы лет эволюции. Они подскочили с шестидесяти граммов до пяти килограммов, даже кошки сейчас меньше, чем эти крысы!», - заявил городской советник. «Мутировавшие крысы» которые быстро распространились по всей столице распугали всех кошек из города, более того, использованный для их обезвреживания традиционный крысиный яд не оказал на них ни малейшего эффекта.

Для того, чтобы остановить крысиные штурмы на дворы и служебные помещения ресторанов и очистить общественные мусорные контейнеры, городской совет был вынужден развернуть против грызунов настоящие боевые действия, выведя на улицы десять снайперских подразделений, вооруженных снайперскими винтовками с инфракрасными оптическими прицелами.

«Мы используем разнообразнейшие комбинации химических ядов для уничтожения крыс в течение дня и снайперские подразделения, чтобы уничтожать их ночью. Эта война превратилась в беспрерывную и ведется 24 часа в сутки 7 дней в неделю», - заявил глава государственного агентства по защите окружающей среды Мохаммад Хади Хейдарзадех. Трупы обезвреженных мутантов сжигаются или закапывают в известь.

На данный момент, согласно официальным данным, уничтожено 2205 крыс, однако до окончания «войны» еще очень далеко. Согласно некоторым данным, городской совет Тегерана намерен вывести на улицы города еще сорок снайперских подразделений.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Банановый пирог на песочном тесте: простой рецепт изумительного десерта
Бананы в сочетании с песочным тестом и меренгой – идеальный десерт, который станет лучшим дополнением к дружескому чаепитию и порадует самых близких сладкоежек. Готовится он просто, если делать его по рецепту из блога "Рецепты каждый день", и получается очень ...

Читать далее

Зачем замораживать авокадо: эта хитрость поможет сэкономить деньги
Авокадо обладает многими полезными свойствами. В общем, оно полезно для сердца и помогает снизить уровень холестерина в организме. Однако авокадо, как и другим продуктам, свойственно портиться. Поэтому его раньше времени следует заморозить....

Читать далее

Рецепт этого брауни взорвал сеть. Готовится без муки и сахара

Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры. Брауни - это влажный и супер-шоколадный десерт, который никого не оставит равнодушным. Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры.

...

Читать далее