Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2014 » Декабрь » 6

В США родилась двухголовая девочка


Таких детей – один на миллион, у ребенка две самостоятельно функционирующие головы, но одно тело и одно сердце, а родители очень рады пополнению семейства.

Аса и Эли Хамли родились у тридцатичетырехлетних родителей Робин и Мишель. На языке медицины их отклонение называется dicephalic parapagus, то есть состояние близнецов, когда все органы, за исключением голов, у них общие. 

Данный случай интересен тем, что обычно такие дети не выживают. В одном случаи из тысячи женщина может забеременеть таким ребенком, но только одному двухголовому ребенку на миллионных обычных детей удается выжить. 

Аса и Эли имеют три легких, и, за исключением несерьезных нарушений в сердце, их организм находится в полном порядке. 

В течение нескольких лет Робин и Мишель проходили обследования в различных клиниках, и везде им говорили, что они не смогут иметь детей. Какова же была их радость, когда Робин узнал, что его супруге Мишель удалось забеременеть.  После рождения ребенка семья нуждается в финансовой поддержке, для того, чтобы помочь им, был учрежден специальный фонд. 

Сейчас счастливый отец Робин носит футболку с надписью «Одно сердце на две души», которую он сделал во время родов своей супруги.  Удивительные новорожденные близнецы были представлены своей старшей сестре Сэле вскоре после рождения. Члены семьи признаются, что для них этот момент был очень волнительным. 
 
«Мы были взволнованы, испуганы. Но, к счастью, все уже позади», - делится воспоминаниями мать ребенка. 

Вследствие того, что почти все органы и кровеносная система у близнецов одни на двоих, их невозможно разделить, сохранив жизнь обоим.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fedpost.ru/sobytiya/46735-v-amerike-rodilsya-dvuxgolovyj-rebenok-.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее

23.04.2024 в 14:51 На турецком курорте нашли окруженную колоннами конную улицу
Во время археологических раскопок в башне Хыдырлык была обнаружена 800-метровая конная улица, окруженная колоннами.

Читать далее

23.04.2024 в 11:33 Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Историю пишут не только победители: она пишется и переписывается тысячами людей, что приводит к переплетению фактов и вымыслов. Рассказываем о пяти популярных исторических фактах, которые часто трактуются неверно....

Читать далее


Советы:
Как часто поливать орхидею: названы конкретные сроки
Экзотический комнатный цветок орхидея в целом неприхотлива, но уход за ней должен быть особенный. Растение не любит как залива, так и пересыхания. Так что следует знать, как часто поливать красавицу и как понять, что она хочет пить....

Читать далее

Очень дешевый пирог на прошлогоднем варенье: просто вылейте все в форму
Вкусный пирог можно испечь почти без денег, сделав тесто на основе прошлогоднего варенья. Выйдет простая и вкусная выпечка к чаю или молоку, которая "зайдет" и взрослым, и детям.

Читать далее

Что сделать, чтобы черешня не стала червивой: эффективные способы борьбы
Черешня - очень вкусная, сочная и полезная ягода. Однако часто бывает, что черешня, собранная на своем участке, оказывается червивой. Исправить это помогут простые способы.

Читать далее