Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Сентябрь » 2

В США показали видео контакта российских военных с НЛО под Липецком


В темных областях глобального информационного пространства появилось шокирующее видео, изображающее контакт Вооруженных сил Российской Федерации с инопланетным боевым кораблем, зависшим над Липецком. Видео, как отмечают уфологи, выложившие его на YouTube, стопроцентно достоверное — уникальные кадры, расположенные ниже на этой странице, действительно демонстрируют некую таинственную встречу отечественных военных с НЛО.

"Военные разных стран периодически осуществляют подобные встречи с представителями внеземных высокоразвитых разумных цивилизаций, в рамках которых приобретают у пришельцев технологии или информацию. Россия, будучи таким огромным государством, само-собой, здесь не исключение — понятно, что инопланетяне прилетают сюда чаще, чем куда бы то ни было", — говорят авторитетные анонимные эксперты.

НЛО под Липецком

Изображенный на видео контакт имел место в августе 2016-го года. Тогда, по информации авторов ролика, на встречу к инопланетянам, приземлившимся в Липецкой области, послали

крупную бригаду военных, усиленную техникой — вероятно опасались, что встреча с представителями иных миров может выйти из-под контроля.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


avatar
1
Бред. Нельзя передавать знание или технологии неразвитым цивилизациям, особенно таким воинственным и злобным, как наша.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 10:09 Японское исследование показало, что инъекции мРНК вызывают рак (СМИ затемнение)

Недавно опубликованное японское исследование подтверждает опасения британского профессора Ангуса Далглиша (Angus Dalgleish) о том, что инъекции мРНК вызывают рак. После публикации результатов исследования австралийский профессор Ян Брайтхоуп (Ian Brighthope...

Читать далее

20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее


Советы:
Как вырастить рассаду петунии в домашних условиях
Аромат петунии способен очаровать любого, цветет она очень долго и радует глаз яркостью и обилием оттенков. Вырастить цветок из семян самим - задача не из легких, но вполне посильная. Когда сеять и как вырастить рассаду петунии из семян в домашних условиях - ч...

Читать далее

Как удобрять цветы йодом для невероятного урожая: соседи обзавидуются
А вы знали, что нужно сделать, чтобы цветы росли в два раза быстрее и не болели? Если нет, тогда скорее читайте советы, которые помогут вам при создании домашнего ботанического сада.

Читать далее

Добавьте в фарш для котлет минералку и будете поражены результатом

Газированная минералка может решить проблему, с которой сталкивается много кулинаров - когда котлеты получаются слишком сухими или жесткими.

Читать далее