Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Июль » 24

В США обнаружили «базу НЛО»


Группа энтузиастов утверждает, что им удалось обнаружить на территории военной базы США в штате Невада «ангар для НЛО».

База инопланетян недалеко от Зоны 51

Воспользовавшись сервисом Google Earth, Блейк и Бретт Казины обнаружили в так называемой зоне 51 необычное строение, расположенное в гористой области. 

«Прямо в этом горном хребте, если вы видите эту подъездную дорожку, это, кажется, ведет к какому-то скрытому подземному входу... Это возможный вход туда, где они (армия США) скрывают НЛО и летающие тарелки, восстановленные после Розуэлльского инцидента», -  утверждают энтузиасты в видео, опубликованном в YouTube. 

Вместе с тем «исследователи» высказывают предположение, что и сама гора, в которой якобы рассоложена  «база», очень похожа на НЛО.

На сегодняшний день многие американцы убеждены, что в 1947 году в американском городе Розуэлл якобы потерпел крушение корабль пришельцев, тела которых для экспериментов забрали спецслужбы США. 

Многие «специалисты» неоднократно высказывали предположение, что пришельцы и их технологии якобы были доставлены американскими военными на базу в штате Невада. 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Без накипи, плесени и грязи: лайфхак, как почистить стиральную машинку

Соблюдать чистоту стиральной машинки очень важно: грязь и накипь вредят не только самой технике, но и могут навсегда угробить вещи.

Читать далее

Что делать если укусила змея?
Змея — очень своеобразная группа животных с уникальными анатомическими, физиологическими и поведенческими чертами. Змеи составляют отдельный подотряд в отряде Чешуйчатых.

Читать далее

Фрикадельки с грибами и курицей: рецепт сытного блюда
Если вы любите фрикадельки, предлагаем вам изумительный рецепт этого блюда с грибами и курицей из блога "Кулинарные рецепты". Грибы сделают их вкус богаче, и это блюдо понравится всем. К тому же оно прекрасно дополнит любой гарнир....

Читать далее