Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Любопытное видео » 2017 » Октябрь » 19

В Сингапуре на видео попал автомобиль-призрак, который возник из ниоткуда


Интернет-пользователи ломают голову над новым видео из Сингапура, на котором заснят настоящий автомобиль-призрак.

Светло-серый автомобиль буквально из пустого места неожиданно появляется с левой стороны наперерез едущей машине белого цвета и не просто появляется, а выскакивает на скорости и белый автомобиль врезается в него, оставив на двери серой машины существенную вмятину.

В Сингапуре на видео попал автомобиль-призрак

Очевидно, что водитель белой машины, точно также как и все мы, не видел серый автомобиль до момента пока не столкнулся с ним.

Никаких рациональных доводов, откуда мог взяться серый автомобиль, никто не смог предложить. Люди прокручивают эти кадры снова и снова на замедленной скорости, но все равно не могут уловить момент, где можно было бы понять, откуда приехал серый автомобиль. Он словно выскочил из "портала" или телепортировался.

Полное видео

"Это действительно странно, я смотрел видео много раз, но ничего не понимаю", "Это словно автомобиль призрак", "Это глюк Матрицы", - пишут в комментариях.

Инцидент было случайно заснят на видеорегистратор одним из сингапурских водителей, который ехал чуть позади. Никаких подробностей насчет этого таинственного ДТП пока неизвестно.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Добавьте в фарш для котлет минералку и будете поражены результатом

Газированная минералка может решить проблему, с которой сталкивается много кулинаров - когда котлеты получаются слишком сухими или жесткими.

Читать далее

Необычные рыбные маффины
Приготовить их совсем не сложно. Маффины – это обычные кексы, зачастую сладкие. Предлагаем вам поэкспериментировать и приготовить маффины из рыбы.

Читать далее

В разы дешевле и эффективнее моющего средства: чем за несколько минут помыть горы посуды
Мытье посуды – это ежедневная не очень приятная рутина. Особенно, когда приходится отчищать кастрюли, сковородки или тарелки от устаревшего налета и жира. А моющие средства, даже достаточно дорогие, не всегда справляются с такой задачей....

Читать далее