Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Июнь » 20

В штате Иллинойс наблюдали за НЛО размером с автомобиль


Житель города Батавия, расположенного в штате Иллинойс, США, на автомобильной стоянке наблюдал вместе со своими сыновьями 17 и 20 лет за пролетающим над ними НЛО. На этой неделе он представил свое видео во Всемирную сеть НЛО (MUFON) (смотрите видео ниже).

«Я со своими детьми остановился на стоянке и стал шутить, что сейчас такой прекрасный вечер как раз для того, чтобы увидеть летающую тарелку, - сообщил очевидец в своем заявлении. -  Я верю в НЛО, но мои дети относятся к ним совершенно скептически. Мы сели в машину, я поднял голову и увидел свет. Я снова в шутку сказал: «Посмотрите, там летающая тарелка ... Ха-ха-ха!»

В штате Иллинойс наблюдали за НЛО размером с автомобиль

«Мы смотрели, как свет быстро приближался к нам, потом он начал тускнеть, и мы смогли видеть темный объект над нами. Мой сын был так потрясен. НЛО пролетел над нами на высоте около 300 метров. Это был темный квадрат с закругленными углами, который летел по небу без единого звука!!!»

«Видео получилось ужасное, на нем не видно и 10% того, что мы видели. К сожалению, камера на моем телефоне снимает очень плохо, особенно в темное время суток. Но мы видели все очень ясно. Темно-серый НЛО был размером с автомобиль и почти сливался с фоном неба.

Мой сын до сих пор в шоке. Он никогда не верил в то, что не поддается объяснению», - добавил очевидец. 

«На видео виден темный НЛО, который летит над  крышей, но есть еще некоторые загадочные вещи, - прокомментировал видео знаменитый уфолог Скотт К. Уоринг. - Есть еще один маленький НЛО и белое облако в  форме пирамиды. Может ли это быть совпадением? Наверняка, нет. По-видимому, пилотам НЛО, также как и военным летчикам, необходимы ведомые. А может это беспилотники с новыми технологиями от компании «Bigelow Aerospace»?

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 09:37 Как заточить терку: будет, как новая
Терка – нужный девайс на любой кухне. Даже если на кухне у вас есть блендер, кухонный комбайн без терки никак. Без нее не обходится приготовление блюда.

Читать далее

19.03.2024 в 08:44 Гороскоп на 19 марта: сегодня будет маркер здоровья
Гороскоп на сегодня дает нам возможность заглянуть в будущее и узнать, что ждет каждый из знаков Зодиака. Давайте вместе разберемся, какие события и изменения могут произойти в жизни каждого из нас.

Читать далее

18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее


Советы:
Салат из свеклы: рецепт очень полезного блюда в преддверии зимы
С приходом осени и холодов пора позаботиться о своем иммунитете и укрепить его. Одним из продуктов, который поможет справиться с этой задачей, является красная свекла, поэтому наличие ее в меню более чем желательно. Этот овощ богат минеральными солями, органич...

Читать далее

Как вырастить рассаду петунии в домашних условиях
Аромат петунии способен очаровать любого, цветет она очень долго и радует глаз яркостью и обилием оттенков. Вырастить цветок из семян самим - задача не из легких, но вполне посильная. Когда сеять и как вырастить рассаду петунии из семян в домашних условиях - ч...

Читать далее

Пора сеять раннюю капусту, чтобы получить урожай уже осенью
Если у вас освобождается участок после выкапывания чеснока, лука, молодого картофеля, обязательно попробуйте вырастить такую овощную культуру.

Читать далее