Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Апрель » 19

В штате Аризона возле Финикса снова наблюдали загадочные огни


Житель штата Аризона (США) Маурисио Моралес (Mauricio Morales) выложил в своем фейсбуке ряд фотографий загадочных огней, которые он заснял неподалеку от города Финикс. Фото были сделаны 10 апреля 2017 года. Моралес снабдил фото подробной историей.

- Когда я ехал в Финикс в тот вечер, я увидел в небе падающую зеленоватую звезду. Я продолжил свой путь и через несколько миль увидел небольшой оранжевый огонек в небе. Сначала я думал, что это зарево от метеорита. Я проехал три мили и огни пропали. После этого я проехал полмили и снова увидел огни и тогда я понял, что это что-то ненормальное.

В штате Аризона возле Финикса снова наблюдали загадочные огни

Я сразу же остановился, достал фотоаппарат и начал снимать это явление. В это время шесть оранжево-красных огней парили над горизонтом. Некоторые затухали, другие продолжали медленно парить. Я снимал их в течении 15 минут прежде чем все они пропали.

В штате Аризона возле Финикса снова наблюдали загадочные огни

В штате Аризона возле Финикса снова наблюдали загадочные огни

Ему также удалось сделать видео. По словам мужчины, он понятия не имеет, что это было за явление, он никогда ранее не видел ничего подобного и называет все происшедшее "крутым опытом".

В штате Аризона возле Финикса снова наблюдали загадочные огни

В штате Аризона возле Финикса снова наблюдали загадочные огни

Само видео с 0:40 секунды

Когда аризонский телеканал Abc15 опубликовал новость об этом, журналисты назвали эти огни последствиями падения метеорита. Однако Моралес уверен, что огни никак не связаны с метеоритом. Он сделал добавление в свой основной пост о фотографиях, что метеорит упал минут за десять до того, как он увидел эти огни.

В комментариях к посту Моралеса на фейсбуке люди называют фотографии удивительными, шутят про нашествие инопланетян и звонок Малдеру и Скалли. Другие делают предположения, что феномен был миражом и отражением автомобильных фар.

Справка

В районе Финикса уже не первый раз наблюдают странное свечение, у них даже есть собственное название -  "Огни Финикса".

"Огни Финикса" ("Сияние над Финиксом") - серия оптических феноменов или НЛО, которые наблюдались множеством людей в небе США (Аризоны и Невады) и мексиканского штата Сонора 13 марта 1997 года.   ВВС США определили часть огней как сигнальные ракеты, сброшенные самолётом A-10 Warthog, осуществляющим учебный полёт при полигоне «Барри Голдуотер» на юго-западе Аризоны.

Огни появлялись и позже в 2007 и 2008 годах. Они снова были быстро объяснены сигнальными огнями, сброшенными военной авиацией военно-воздушной базы Люка и сигнальными маяками, которыми оснащаются гражданские гелиевые воздушные шары.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Не делайте так никогда: ошибки, из-за которых будет плохой урожай помидоров
Практически все начинающие огородники проходят через стадию, которая называется "работа на земле - это лотерея". Аргументация такой позиции проста и понятна - после первых неудач эйфория от покупки мешка дорогих семян проходит. Реальность такова, что почему-то...

Читать далее

Почему не стоит оставлять зарядку для телефона в розетке: три неочевидных причины
Когда мы спешим, и нужно быстро зарядить телефон, часто забываем о его зарядке. Таким образом она может целый день оставаться в розетке, пока мы не вспомним о ней вечером. Эта привычка достаточно распространена и вместе с тем опасна....

Читать далее

Чем отбелить пластиковый подоконник: 7 полезных лайфхаков для дома
Пластиковые подоконники со временем могут приобрести неприятный желтый оттенок. Специалисты утверждают, что есть несколько причин, почему пластиковые подоконники теряют свою первоначальную белизну. Чтобы вернуть им прежний вид, существует несколько проверенных...

Читать далее