Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2017 » Ноябрь » 24

В сгоревшей гостинице материализовался гость с того света


В американском городе Бракни штата Пенсильвания недавно сгорела гостиница «Brackney Inn». Сообщается, что пожар начался в одном из номеров на верхнем этаже, затем огонь быстро охватил весь отель. К счастью, персонал успел оперативно эвакуировать своих постояльцев, поэтому обошлось без человеческих жертв. Тем не менее, здание было критически повреждено огнем и потому закрыто. Впрочем, кто-то все же мог остаться внутри.

В сгоревшей гостинице материализовался гость с того света

Дело в том, что добровольцы, помогавшие разбирать обломки сооружения, неожиданно заметили в одном из окон сгоревшей гостиницы неизвестного им человека. Удивленные волонтеры осмотрели все здание, однако не нашли внутри даже следов загадочного незнакомца. При этом один очевидец, сразу заподозривший неладное, успел сфотографировать предполагаемого выходца с того света через окно. Включив представленный ниже репортаж, снятый местными журналистами, вы сможете увидеть загадочный снимок своими глазами. Владелец бывшего отеля Грэг Макблэйн рассказал сотрудникам СМИ:

Люди заметили кого-то внутри и сфотографировали сквозь стекло. Тот, кто сделал снимок, был несколько удивлен и даже напуган, а потому поделился загадочным изображением с другими, в том числе выложил его в Интернет. Стоит признаться, что чем больше я смотрю на этот кадр, тем меньше мне верится в то, что это было просто странное пятно на стене или игра света-тени. Я по натуре скептик, но даже мне стало не по себе от такого фото. Многие считают, что это было привидение. К счастью, никто не пострадал в пожаре, но здание старое, оно было построено еще в 1849 году. Наверняка, кто-то умирал здесь раньше, а пожар лишь спровоцировал появление этого призрака…

Пользователи Сети интернет по достоинству оценили полученный снимок с привидением, многие даже вспомнили, что также видели нечто подобное во время пожаров, когда в пламени или в дыме вырисовываются загадочные фигуры, иногда настолько четкие и реальные, что их трудно спутать с игрой света и тени. Жаль, в большинстве случаев люди не успевают или просто не имеют возможности все это запечатлеть на фото- и видео. Хотя бывает и такое, а то призраки даже спасают людей во время пожара…

Видео: В сгоревшей гостинице материализовался гость с того света

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Положите это в гнездо — и куры прекратят клевать свои яйца: безопасный и эффективный способ
В первую очередь, важно убедиться, что ваши куры получают достаточное количество белка. Соотношение протеина в корме кур-несушек должно превышать 16%. Поэтому обязательно дополняйте рацион кур любыми продуктами, содержащими растительный или животный белок....

Читать далее

Как правильно поливать комнатные растения
Комнатные растения чаще всего погибают из-за неправильного полива. Одним из них необходимо, чтобы почва всегда оставалась влажной. При содержании других растений надо следить, чтобы земля между поливами успевала основательно просохнуть. У третьих влажность поч...

Читать далее

Как заточить терку: будет, как новая
Терка – нужный девайс на любой кухне. Даже если на кухне у вас есть блендер, кухонный комбайн без терки никак. Без нее не обходится приготовление блюда.

Читать далее