Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2016 » Август » 22

В селе Райгород массовые суициды, жители винят проклятие


Жители села Райгород (население 2848 чел.) Светлоярского района (Волгоградская область) напуганы. За последнее время несколько молодых, здоровых мужчин в возрасте от 30 до 40 лет добровольно полезли в петлю.  

Райгородцы несколько месяцев живут в страхе. Их преследует чувство, что над селом нависла мистическая угроза. Каждый задается вопросом: кто станет следующим в череде нелепых смертей, потрясших небольшой населённый пункт.

Первым, кто решил свести счёты с жизнью стал 30-летний Сергей. Мужчина жил с родителями в квартире обычной двухэтажки, семья была совершенно обычной. Хотя жены у парня не было, невеста все же имелась. Пара готовилась к свадьбе и вдруг... Сергея нашли повешенным. Эта смерть стала первой в череде нелепых суицидов, потрясших село.

Райгород

Следующим к праотцам добровольно отправился ещё один житель Райгорода – 40-летний мужчина. Жена, сын - у селянина все было как у других.

Некоторое время жители села жили спокойно. И тут еще одна страшная весть – не стало 30-летнего Николая, который приходился дальним родственником погибшему Сергею. У него остались жена и маленький ребенок. Мужчину нашли повешенным в подвале двухэтажки.

Жители Райгорода начали теряться в догадках. Выяснилось,  что после смерти Сергей (первый самоубийца) приснился одной сельчанке и сказал, что его смерть – не последняя, мол, он заберёт с собой ещё двоих. Так и случилось.

Однако, на этом череда несчастий не закончилась. Неделю назад сельчане похоронили молодого мужчину. Около 15 дней его разыскивали родственники:  в это время он висел в петле в сарае рядом со своим домом...

Причем, по словам следователей, расследовавших каждый случай самоубийства,  из покойников сильно пьющим не был никто.

– Конечно, пили, на селе все пьют, но в меру, – говорят райгородцы. – Мы живём в страхе – кто станет следующим? Неужели наше село – проклятое?

Райгородцы всерьез задумались - а вдруг без колдовства тут не обошлось?

По мнению волгоградской ведуньи Элины Глазуновой, это вполне возможно. Она сообщила, что в этом селе люди  грешат колдовством. Есть даже специальный ритуал из высшей чёрной магии, который проводится на убывающую луну. И  обидчик чёрного мага очень быстро без всяких причин сводит счёты с жизнью.

- Жителям села надо подумать -  не живёт ли где-то поблизости от хотя бы одного их погибших ведьма или колдунья?- говорит ведунья. - У меня был в практике случай.  В одном из сел стали умирать люди. Незадолго до странного мора несколько мужиков-плотников, делали ремонт обветшалого дома одной бабке. Конфликт с селянкой, которая слыла ведьмой, закончился печально.

 Элина Глазунова советует жителям ничего не бояться и почаще ходить в церковь. Стресс и негатив провоцируют панику и вполне могут привести к новым смертям.

Психологи объясняют проблему суицида по-своему.

– Возраст от 30 до 40 лет крайне сложный для мужчин, в это время идёт переоценка ценностей, – говорит волгоградский психолог Светлана Сыпкова. – Иногда реальность не совпадает с той иллюзией, которую человек для себя выстроил.

По ее мнению, мужчина начинает  думать, что он неудачник. И в итоге такой человек находит для себя единственный выход, чтобы прекратить душевные страдания.

Специалист уверяет, что чаще всего, люди, решившие уйти из жизни, об этом никому не говорят. А мужчины зачастую к этому основательно готовятся, приводят в порядок свои дела. Эмоционально-спонтанные  суициды в большей степени свойственны женщинам, а также бывают в подростковом возрасте. Для мужчин самоубийство -  больше осознанный выбор.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://vv-34.ru/v-svetlojarskom-raione-vedmy-prokljali-odno-iz-sel.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 09:37 Как заточить терку: будет, как новая
Терка – нужный девайс на любой кухне. Даже если на кухне у вас есть блендер, кухонный комбайн без терки никак. Без нее не обходится приготовление блюда.

Читать далее

19.03.2024 в 08:44 Гороскоп на 19 марта: сегодня будет маркер здоровья
Гороскоп на сегодня дает нам возможность заглянуть в будущее и узнать, что ждет каждый из знаков Зодиака. Давайте вместе разберемся, какие события и изменения могут произойти в жизни каждого из нас.

Читать далее

18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее


Советы:
Простой пирог с капустой: как приготовить вкусное блюдо
Пироги с капустой очень популярны, ведь белокочанная капуста — овощ доступный, бюджетный, полезный и вкусный. Продается в каждом магазине. К тому же капуста отлично сочетается с другими продуктами и ее просто готовить. И нет ничего лучше, чем кусочек пирога с ...

Читать далее

Баклажаны на зиму: простой рецепт с чесноком и укропом
Готовые баклажаны становятся похожи на маринованные грибы и закуска получается очень аппетитной. Ее можно подавать с подсушенным на сковороде хлебом – брускеттами, как самостоятельное блюдо, или дополнять ею мясные блюда, блюда из картофеля, или риса....

Читать далее

Какие огурцы нельзя ни солить, ни мариновать. Иначе выбросите все
Соление и маринование огурцов требует определенных знаний и навыков, иначе вы зря потратите силы, время и деньги. Важно знать, что не все овощи одинаково годятся для приготовления закруток.

Читать далее