Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Апрель » 8

В России упал с неба и разбился в поле НЛО


В России в пригороде Читы в небе взорвался неопознанный объект. На месте взрыва посередине дачного кооператива образовалась воронка. По словам очевидцев, неопознанный предмет "упал с неба". Взрывом поврежден дом — у него погнулась крыша, покосилась труба.

"Жители слышали взрыв. На месте происшествия работает оперативно- следственная группа. Изъяты металлические обломки, их направили на исследование. Обстоятельства происшествия уточняются", — сообщили в УМВД по Забайкальскому краю, передает ТАСС.

В пресс-службе регионального ГУ МЧС подтвердили, что информация о воронке в дачном кооперативе "Казачий хутор" поступила около 11:00 по местному времени (06:00 по Москве). Причина ее появления не известна, отметили спасатели.

Представитель Восточного военного округа отметил, что на данный момент учения в соединениях и воинских частях, дислоцированных в Забайкальском крае, не проводятся.

"Примерно в 11-12 часов я услышал звук взрыва и увидел столб дыма. Сейчас там находится воронка и обломки цветного металла, сплава со сталью. Жертв нет, потому что людей в поле не было", — рассказал председатель кооператива "Казачий хутор" Владимир Милованов.

По информации телекомпании, в результате взрыва пострадал дом, у которого погнулась крыша, покосилась труба и частично разрушилась печь.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Тертый пирог с клюквой. Рецепт
Тертый пирог – популярный десерт, который подкупает своим вкусом и простотой. Простейший рецепт пирога, который готовится легко, а съедается еще быстрее.

Читать далее

Станет лучше чернозема! Как сделать землю более плодородной без удобрений
Все огородники мечтают о щедром и полезном урожае. Однако некоторые забывают, что сделать землю на приусадебном участке или огороде более плодородной вполне реально без специальных удобрений.

Читать далее

Как приготовить хрустящие вафельные трубочки на сковороде
Вафельные трубочки со сгущенкой — это такой десерт, который любят все без исключения. Многих хозяек останавливает приготовление трубочек, так как у них нет вафельницы. Однако можно обойтись и без нее, используя сковороду с толстым дном....

Читать далее