Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2018 » Июль » 18

В районе Йеллоустоуна появились "огненные птицы"


Во время видеотрансляции с одной из веб-камер установленных в Национальном парке Гранд Тетон, который расположен рядом с Йеллоустоунским национальным парком в районе озера Дженни появилась "огненная птица".

Интересно то, что недавно Национальный парк Гранд Тетон был закрыт для посещений туристами из-за опасений по поводу расширение трещин распространяющихся по поверхности земли.

Йеллоустоун, так же проявляет признаки повышенной активность и об этом можно судить по усилившимся извержениям гейзера Steamboat, который активизировался уже в 11-й раз с марта.

птица, феникс

Американские исследователи необычных явлений, связывают появление этой необычной светящейся птицы с легендами о мифической птице Феникс - священной птице огня. В мифах она описывается, как огромная птица с огненным оперением. У нее была особая способность, она могла сгорать и возрождаться вновь.

По внешнему виду птица Феникс была похожа на орла с ярко-красным или золотисто-красным оперением. Феникс относился к культу Солнца и считался символом бессмертия и вечного обновления.

птица, феникс

На видео опубликованном энтузиастами можно увидеть подборку разных аномальных явлений за последнее время. Например очень необычное облако, птицу Феникс парящую над американским штатом Вайоминг, а так же несколько наблюдений НЛО.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 12:57 Ученые воссоздали лекарство возрастом более 2000 лет и оно оказалось эффективным
На протяжении почти двух тысяч лет при лечении различных заболеваний люди в Европе и на Ближнем Востоке полагались на лекарство териак — черную липкую субстанцию, состоящую из десятков ингредиентов, среди которых был черный перец, хлеб, опиум, мед, корица и ка...

Читать далее

20.04.2024 в 12:50 На западе Англии обнаружили останки крупнейшего ихтиозавра Земли

Европейские и американские палеонтологи обнаружили на западе Англии фрагмент челюсти гигантского ихтиозавра, длина его тела предположительно превышала 25 м. Это делает его крупнейшим ихтиозавром и морской рептилией в истории Земли

...

Читать далее

20.04.2024 в 12:43 Ученые выяснили, что Аральское море стало источником пыльных бурь в Центральной Азии
За последние 30 лет количество пыли в Центральной Азии повысилось на 7%. Причиной стало пересыхание Аральского моря. К такому выводу пришли немецкие ученые Исследования тропосферных исследований Лейбница и Свободного университета Берлина....

Читать далее


Советы:
Как избавиться от перхоти: копеечные средства, которые точно помогут
Сначала нужно понять, от чего появляется перхоть. Итак, перхоть на голове провоцирует нарушение в работе сальных желез. К этому может привести ряд причин. Существует много способов, как убрать перхоть, мы остановимся на самых популярных....

Читать далее

Как стирать капроновые колготки в машине, чтобы они не повредились: секретные способы

Не все знают, можно стирать капроновые колготки в стиральной машине. Существует мнение, что этот материал настолько щепетилен, что очень быстро может повредиться. Однако следует соблюдать всего лишь несколько советов.

...

Читать далее

Как удалить старую затирку?
Несоблюдение правил гидроизоляции стен при облицовке стен ванной, кухни или туалета неизменно приводит к разрушению затирки в швах.

Читать далее